Скрипт Директ.Автомат 1.4

В логах Апач всего одна ошибка "File does not exist: /var/www/user" - что бы это значило? Такого каталога или файла на работающем хостинге нет.
Потому и выдаёт, если работе не мешает то игнорируй.
А вообще мало информации, ищи где идёт обращение к этому пути. Мне кажется у тебя какая-то библиотека не подключена, к примеру curl.
 
если работе не мешает то игнорируй
не работает... при попытке логина выдаёт "неизвестная ошибка".
мало информации
в хроме есть такое:
Отчет о работе программы: FrameWork/1.0.0
Время запуска: 2015-10-21 23:57:59. Время работы: 0.0174 секунд. Память: 4349464 байт
Ошибки:
1. Notice (8:( Undefined index: CONFIG. Файл: /var/www/html/files/templates_c/51e5d335a0eec62538e2cc1a0afc09862da7277e.file.header.html.php, строка: 30. Стек вызовов: /var/www/html/framework/module/library/error.php (56:( FrameWork\module\library\Error->trace. /var/www/html/framework/framework.php (221:( FrameWork\module\library\Error->set. /var/www/html/files/templates_c/51e5d335a0eec62538e2cc1a0afc09862da7277e.file.header.html.php (30:( FrameWork\{closure}. /var/www/html/framework/module/template/template/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php (188:( content_5627fc45f02442_70580687. /var/www/html/framework/module/template/template/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php (303:( Smarty_Internal_TemplateBase->fetch. /var/www/html/files/templates_c/3e4ff08c63465f49e2bad20f84244406fcc43f12.file.user.html.php (28:( Smarty_Internal_Template->getSubTemplate. /var/www/html/framework/module/template/template/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php (188:( content_5627fc45eaec34_42417311. /var/www/html/framework/module/template/template/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php (303:( Smarty_Internal_TemplateBase->fetch. /var/www/html/files/templates_c/9c75d0893d98ed32d3aacfee9bc89dbd793ec3ab.file.index.html.php (22:( Smarty_Internal_Template->getSubTemplate. /var/www/html/framework/module/template/template/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php (188:( content_5627fc45e89fc2_86253880. /var/www/html/framework/module/template/template.php (79:( Smarty_Internal_TemplateBase->fetch. /var/www/html/framework/module/template/template.php (115:( FrameWork\module\Template\Template->smarty. /var/www/html/framework/module/direct/controller/index.php (150:( FrameWork\module\Template\Template->get. /var/www/html/framework/module/direct/controller/index.php (32:( FrameWork\module\direct\controller\Index->company. FrameWork\module\direct\controller\Index->index. /var/www/html/framework/module/library/controller.php (34:( call_user_func_array. /var/www/html/index.php (22:( FrameWork\module\library\Controller->set.

Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

POST Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 404 (Not Found)
jQuery.ajaxTransport.send
jQuery.extend.ajaxindex.js:88 (anonymous function)
jQuery.event.dispatch
jQuery.event.add.elemData.handle
ищи где идёт обращение к этому пути
Форма авторизации запрашивает путь /user/controller/authorize/ 404 (Not Found). Только прикол в том, что форма авторизации на работающем сервере запрашивает тот-же путь, но его так же не существует физически
Мне кажется у тебя какая-то библиотека не подключена
Мне так же кажется. Вчера провел часть своей жизни сравнивая отчет PHPINFO и добавляя отсутствующее... результата - ноль! Из модулей не смог добавить только mod_extract_forwarded2, не нашел инфы "как".
Стоит...

:dead:
 
Вчера провел часть своей жизни сравнивая отчет PHPINFO и добавляя отсутствующее...
Сколько бы частей своей жизни сохранил, если бы не воровал, а купил лицензию и общался с официальной тех.поддержкой. =)
 
Неуверен, что купив, получу поддержку. Автор пишет о требованиях, которые выполнены, а оно не работает... Я не хочу покупать кота в мешке, если есть возможность попробовать. Ставить на хостер не собираюсь, на VPS по факту не идет. И такое опробование напрягает.
PS: лично моя позиция.
 
101domain заблокировали мне хостинг через неделю после установки данного скрипта ссылаясь на то что идет спам рассылка... Совпадение?)) До этого 2 года все работало!
 
101domain заблокировали мне хостинг через неделю после установки данного скрипта ссылаясь на то что идет спам рассылка... Совпадение?)) До этого 2 года все работало!
Ну наверно ж из-за автоматического cron'а. Наверно, автоматическая блокировка. В саппорт писал?
 
ссылаясь на то что идет спам рассылка
Мне Питерхост недавно заблокировал sendmail из-за жалобы на письмо подтверждения подписки (т.е. человек подписывается сам, получает подтверждение для активации и жалуется... неадекват полный) Правда потом разблокировали, но осадочек остался :)
 
Ну наверно ж из-за автоматического cron'а. Наверно, автоматическая блокировка. В саппорт писал?
Нет у них крона!
Сапорт сослался на договор, в котором в случаи некого рода событий(одно из них спам), происходит отключение от хостинга. Логи просил не дают, данные прошу вернуть молчат...
 
Вот и сейчас хочу всё-таки на свой сервер поставить, чтобы владеть ситуацией при необходимости.
 
У меня тот же Питерхост как-то давно гневные письма слал о повышенной активности на сайте. Вот и сейчас думаю, хоть скрипт сюда с пол-пинка ставится, запускать его не стоит...
 
Назад
Сверху