Скрипт Директ.Автомат 1.4

Нет у них крона!
Сапорт сослался на договор, в котором в случаи некого рода событий(одно из них спам), происходит отключение от хостинга. Логи просил не дают, данные прошу вернуть молчат...
Как это нет крона? А как тогда скрипт ставки обновлял?
 
Вот-вот, не все скрипты "воруют" в коммерческих целях :) есть еще познавательно-образовательные :)
 
Вот-вот, не все скрипты "воруют" в коммерческих целях :) есть еще познавательно-образовательные :)
И хостинго-нагибательные.
Есть у кого мысли по поводу безопасности сего кода или мысли чем прослушать исходящий трафик???
 
Вот-вот, не все скрипты "воруют" в коммерческих целях :) есть еще познавательно-образовательные :)
Ой, ну сами же понимаете, что это всё отмазки для успокоения своей совести. ))) В познавательно-образовательных целях автор может предоставить демо-доступ для теста на вашей РК. =) Не, я то сам такой, интересно самостоятельно изучить всё, но есть и другая правда. ))
 
Моя совесть пока спокойна: на Ubunte это пока не запустилось... а на хостинге запускать точно не буду
 
У меня тот же Питерхост как-то давно гневные письма слал о повышенной активности на сайте. Вот и сейчас думаю, хоть скрипт сюда с пол-пинка ставится, запускать его не стоит...
А не в подпапку ставишь? Проблема может быть в этом. Точнее там несколько:
1. Место где стоит (нужен поддомен)
2. Не добавились в базу какие-то таблицы
3. Не добавился в базу админ юзер

Насчёт странной активности, спасибо уточню у своего хостера.

Ой, ну сами же понимаете, что это всё отмазки для успокоения своей совести. ))) В познавательно-образовательных целях автор может предоставить демо-доступ для теста на вашей РК. =) Не, я то сам такой, интересно самостоятельно изучить всё, но есть и другая правда. ))
Я пока не вижу смысла в покупке, по ряду причин :) Пока не будет сделано, всё им сказанное - то буду ковырять данную копию.
Дело в том, что сейчас 100500 программистов взяли этот скрипт и переписали. Я видел 3-4 сервиса на основе этого, но Директ отдельно мне мало интересен.

Потому жду его обновления с adwords и параллельно доделываю свою. Но у меня более широкое применение в плане каналов рекламы.
 
Я пока не вижу смысла в покупке, по ряду причин :) Пока не будет сделано, всё им сказанное - то буду ковырять данную копию.
Дело в том, что сейчас 100500 программистов взяли этот скрипт и переписали. Я видел 3-4 сервиса на основе этого, но Директ отдельно мне мало интересен.

Потому жду его обновления с adwords и параллельно доделываю свою. Но у меня более широкое применение в плане каналов рекламы.
Ну, как доделаешь - поделись успехом! Не поделишься, тоже своруем! )))
 
1. Место где стоит (нужен поддомен)
Ставлю как основной на чистую машину, правда доступ снаружи по IP:порт (но на VPS ставил прямо на домен, а в локалке стучался просто по IP - результат одинаковый)
2. Не добавились в базу какие-то таблицы
Всего добавилось 17 таблиц (ставлю версию 1.4.2)
direct_article
direct_cron
direct_dictionary
direct_dictionary_group
direct_direct_banner
direct_direct_company
direct_direct_config
direct_direct_currency
direct_direct_phrase
direct_direct_statistic
direct_direct_statistic_price
direct_direct_strategy
direct_page
direct_user
direct_user_dictionary
direct_user_group
direct_user_param
3. Не добавился в базу админ юзер
В direct_user есть запись:
1 0 1 Администратор admin 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 0000-00-00 NULL 1 91.219.165.40 14s2drl808a99hotsi12q16aj4 2014-09-17 21:59:16

Сначала подредактировал файл sql, потом проверил config, потом сжал всё в архив и закачиваю на машину, распаковываю, правлю права и тип как требуется и запускаю вебморду. Т.е. действия и источник везде одинаковые. Получается:
  • На хостинге запускается без проблем
  • На VPS Ubuntu 14.04 с рабочими сайтами и т.п. - "Неизвестная ошибка"
  • На своем сервере на чистых виртуалках с Ubuntu 12.04 и 14.04 - "Неизвестная ошибка"
Может оно Ubuntu не любит? :) Кто-нибудь на свой сервак (т.е. установленный из официального образа) ставил? Что устанавливали кроме Apache и MySQL?
 
Ставлю как основной на чистую машину, правда доступ снаружи по IP:порт (но на VPS ставил прямо на домен, а в локалке стучался просто по IP - результат одинаковый)

Всего добавилось 17 таблиц (ставлю версию 1.4.2)
direct_article
direct_cron
direct_dictionary
direct_dictionary_group
direct_direct_banner
direct_direct_company
direct_direct_config
direct_direct_currency
direct_direct_phrase
direct_direct_statistic
direct_direct_statistic_price
direct_direct_strategy
direct_page
direct_user
direct_user_dictionary
direct_user_group
direct_user_param

В direct_user есть запись:
1 0 1 Администратор admin 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 0000-00-00 NULL 1 91.219.165.40 14s2drl808a99hotsi12q16aj4 2014-09-17 21:59:16

Сначала подредактировал файл sql, потом проверил config, потом сжал всё в архив и закачиваю на машину, распаковываю, правлю права и тип как требуется и запускаю вебморду. Т.е. действия и источник везде одинаковые. Получается:
  • На хостинге запускается без проблем
  • На VPS Ubuntu 14.04 с рабочими сайтами и т.п. - "Неизвестная ошибка"
  • На своем сервере на чистых виртуалках с Ubuntu 12.04 и 14.04 - "Неизвестная ошибка"
Может оно Ubuntu не любит? :) Кто-нибудь на свой сервак (т.е. установленный из официального образа) ставил? Что устанавливали кроме Apache и MySQL?
на центосе поставил xampp... все работает. В конфигурации директа все ВЫПОЛНЕНО. XAMPP абсолютно не настраивал.
 
Назад
Сверху