Скрипт Директ.Автомат 1.4

В общем получил более менее рабочий вариант, белого экрана нет, ставки обновляются. Единственное не показывает стратегии и задачи (решение: PHPMyAdmin), не знаю, у всех так или только у меня. Ругается на несуществующий столбец 'q'. Но даже при добавление столбца с соответствующими данными, в разделе пусто, при том что ругаться перестает.
Проверял на nginx + php5-fpm.
Запаковал свой рабочий вариант с чистой базой в архиве.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а пароль???
 
Может кто знает? Если в директе компания остановлена, то ставки не будут обновляться? У меня на 1.4.8 пишет "Последнее обновление ставок: не обновлялись", но правда на хостинге:
Allow_url_fopen (php.ini) выключена Да Не выполнено
Библиотека CURL выключена Да Не выполнено
 
Может кто знает? Если в директе компания остановлена, то ставки не будут обновляться? У меня на 1.4.8 пишет "Последнее обновление ставок: не обновлялись", но правда на хостинге:
Allow_url_fopen (php.ini) выключена Да Не выполнено
Библиотека CURL выключена Да Не выполнено
На хостинге нужен рабочий cron и php-cli. В настройках скрипта есть строка
Код:
* * * * * /usr/bin/php /usr/share/.../direct/cron.php
Вот ее нужно добавить в планировщик задач crontab, иначе ставки не будут обновляться. Мануалов по этому вопросу полно в интернете.
 
Так, а какие изменения должны быть?
У меня на проекте пишет API4.
 
Все ок, просто папку нужно было указать. Теперь все работает)
Можно поподробнее?
Поставил на чистую ubuntu в основной сайт без всяких подкаталогов, победил белый экран, установил права 777 как у разработчика сказано. config.php в правильной кодировке... чё собаке надо?
 
Можно поподробнее?
Поставил на чистую ubuntu в основной сайт без всяких подкаталогов, победил белый экран, установил права 777 как у разработчика сказано. config.php в правильной кодировке... чё собаке надо?
Пока ситуация следующая: залил на peterhost.ru, выбрав php 5.3. Возникла трудность с заливкой, пришлось руками в ходе копирования глубоко запрятанные каталоги создавать... глюк какой-то, но всё залил. Естественно откорректировал файл sql и права на каталоги. Результат - запустилось с пол-пинка. Сиё пока повергло меня в недоумение, чем его стандартный LAMP на Ubuntu не устроил??? Там всё в соответствии с указанными требованиями скрипта. Придётся копать дальше.
 
Наблюдение для пытающихся установить: апдейты вероятно нужно накатывать последовательно. Если 1.4.8 ставить на 1.4.2 - будет куча ошибок, если на 1.4.2 -> 1.4.3 -> 1.4.6 ошибок нет, если на 1.4.6 накатить сразу 1.4.8 - опять появляются ошибки (недостающие поля в базе). 1.4.7 для опытов у меня нет.
 
Назад
Сверху