Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
баг

Найден баг, который заключается в следующем:
При переименовывании или создании нового города, если перед название подописывать пробелов, то они не обрабатываются. Изза этого, у того у кого название города начинается с пробелов, то на этот город напасть нельзя.
Исправить можно след. образом.
открыть func.php
найти:
Код:
function update_town($name, $desc, $id)
{
 global $db_id;

Добавить:
Код:
 $name=trim($name);


найти:
Код:
function create($owner, $name, $x, $y, $is_cap)
{
 global $db_id;

Добавить:
Код:
 $name=trim($name);
 
Кто поставил скажите что нового в этой версии? есть чтонибудь в админке ннового?
 
Ребят а как увеличить количество добываемых ресурсов .. к примеру начально добывается 5\ч , как сделать , чтобы 20\ч добывалось ? ( без улучшения зданий ) В каком файле , что менять ? :)
 
Не думаю что кто то скинет темы, так как это уникальные получаються.
 
Ребят а как увеличить количество добываемых ресурсов .. к примеру начально добывается 5\ч , как сделать , чтобы 20\ч добывалось ? ( без улучшения зданий ) В каком файле , что менять ? :)

в базе данных в таблице buildings столбец output в нем можно поменять выход ресурсов. Причем не только изначальный, но и последующие, при апгрейдах. В столбце duration можно поменять время строительства зданий... ИМХО на данный момент игра довольно медленная, имеет смысл увеличить добычу и уменьшить время строительства. Кстати время строительства зависит не только от его значения в БД и от апгрейда замка,но и от кол-ва населения в городе, деленного на 100
 
  • Нравится
Реакции: anrs
может кто-нить хочет попробовать доработать devana? Если есть желающие - пишите на почту (fotki собака uralweb.ru)

Во вложении моя версия игры..с различными доработками
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 138
Я бы хотел попробовать доработать devana
Пиши на kinafan собака rambler.ru
Есть опыт в создании онлайн игр
Кстати, подскажите кто знает а как сделать 3д онлайн браузерную игру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху