Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственный редирект при прямом входе находится в index.html.Для изменения добываеммого на уровнях,отличных от первого, количества ресов действительно нужно править output.Исходя из того,что у тебя не выходит напрашивается вывод,что ты не то то правишь или неправильно правишь.

P.S. Рекомендую все же использовать одну из последний версий скрипта,в которой нет уже index.html и есть мульти lang файлы.

P.P.S. Вышла версия 1.3.3
 
Единственный редирект при прямом входе находится в index.html.Для изменения добываеммого на уровнях,отличных от первого, количества ресов действительно нужно править output.Исходя из того,что у тебя не выходит напрашивается вывод,что ты не то то правишь или неправильно правишь.

P.S. Рекомендую все же использовать одну из последний версий скрипта,в которой нет уже index.html и есть мульти lang файлы.

P.P.S. Вышла версия 1.3.3 *** скрытое содержание ***

Скачал версию по твоей ссылочки, думал проблема с переходом на офф сайт щас решится но не тут то было :( он всё равно пересылается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я уже и незнаю что поделать :thenks:

и ещё возникла такая проблема в SQL базе игры в buildings меняю название зданий на рус яз и он перестаёт читать русскую кирилицу в SQL изменил везде кодировку на cp1251_general_ci но это не помогло :( как решить данную проблему? такая же проблема и с en.php если перевежду текст с английского на русский тоже не срабатывает крилица (в установке apache дефолтово стоит кодировка windows-cp1251)
 
Если пересылает,то это ты уже намудрил чего то...Выложенная последняя версия к devana.org.ua никакого отношения не имеет и иметь не может.По поводу кодировки БД.Последняя строчка в каждой таблице должна иметь примерно такой вид для windows-1251
Код:
 ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251
Для файлов тоже нужно кодировку менять...например с помощью Dreamweaver.
 
Если пересылает,то это ты уже намудрил чего то...Выложенная последняя версия к devana.org.ua никакого отношения не имеет и иметь не может.По поводу кодировки БД.Последняя строчка в каждой таблице должна иметь примерно такой вид для windows-1251
Код:
 ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251
Для файлов тоже нужно кодировку менять...например с помощью Dreamweaver.

я обсалютно не чего не мудрил скачал архив с игрой поставил и вот такое вот получается :( с любой сборкой причём, а на счёт БД я и до этого изменил кадировку везде на cp1251 но ему как то по барабану всё равно не хочет воспринимать кирилицу =( возможно это из-за того что у меня ОС Linux всё время всё через Ж... , если ещё методы какие либо?
 
Это потому что рученьки крюченьки или знаний не хватает.Штудируем мануалы.
 
Это потому что рученьки крюченьки или знаний не хватает.Штудируем мануалы.

перепровел все настройки apache php в mysql покапался всё настроено правельно :( не мог бы ты тогда поделится русифицированой базой? буду благадарен :)
 
К сожалению все также нет шаблонов и потому нереальные проблемы с изменением дизайна, я на своей ньюдеване до сих пор баги правлю после редизайна...
 
wap

Никто не знает, есть ли к этой игре wap шаблоны ?

Добавлено через 17 минут
Для исправления ошибки перезалей БД *** скрытое содержание ***-ошибка исправлена.
Декомпилированый town.fla*** скрытое содержание ***Открыть сможешь версией не ниже Adobe Flash CS3.
P.S.*** скрытое содержание *** для Flach 8

Перезалейте пожалуйста. не качает
 
Я прочитал все страницы, никто толком не ответил, только один предложил и забыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху