• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.14.0 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
Заходим в админку и видим ошибку, так и должно быть.
после заливки файлов движка нужно сразу идти в админку, будет предложено обновить ДЛЕ до 14.0, обновляемся, потом только нужно закинул нулл или активировать кейгеном. Где-то я раньше про это писал уже.

PS вот нашёл пост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А для чего добавлено в lazyload.js?
Код:
,function(a){var b=a.lazyLoadXT;b.selector+=",video,iframe[data-src]",b.videoPoster="data-poster",a(document).on("lazyshow","video",function(c,d){var e=d.lazyLoadXT.srcAttr,f=a.isFunction(e),g=!1;d.attr("poster",d.attr(b.videoPoster)),d.children("source,track").each(function(b,c){var d=a(c),h=f?e(d):d.attr(e);h&&(d.attr("src",h),g=!0)}),g&&this.load()})}(window.jQuery||window.Zepto||window.$)
Так же легко проверить, нулл или нет, сравнив с оригинальным файлом.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
А для чего добавлено в lazyload.js?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файл и на 14,0 ДЛЕ не менялся, поэтому закинул его, так же его можно скачать и официалов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня просто для iframe он используется а не только для картинок.
 
Извините, я не совсем понял... Вопрос: здесь Вы выкладываете ссылку на официальную версию движка DLE? То есть, это не какой-то там переделанный nulled, а чистая лицензия?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #25
Извините, я не совсем понял... Вопрос: здесь Вы выкладываете ссылку на официальную версию движка DLE? То есть, это не какой-то там переделанный nulled, а чистая лицензия?
это оригинальный и чистый дистрибутив, без всякой грязи!
Писал недавно в блоге сайты, которые распространяют сайты с вшитым левым кодом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS в папку релиза закинул плагин, позволяющий сделать нуллед версию через систему плагинов, так же обновил ReadMe.txt, дополнив информацию об этом.
 
Мне интересно, Вовка Целсофт забросил свое детище или до осени тянет с новой версией?! :glob:
 
С чего вдруг забросил? Выпуски версий последнее время 2 раза в год. В начале-середине осени будет релиз.
 
после обновления не могу зайти в админку. Ввожу старый пароль, пускает, но в БД меняется на новый алгоритм и соответственно вылетает. Пробовал восстановить. Ввожу присланный пароль, а он не подходит. Делаю на локалке.
Пробовал создать нового юзера и его код скопировал в БД, все равно не пускает. Его в т.ч. не пускает. Видимо проблема не в кодах.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
после обновления не могу зайти в админку. Ввожу старый пароль, пускает, но в БД меняется на новый алгоритм и соответственно вылетает. Пробовал восстановить. Ввожу присланный пароль, а он не подходит. Делаю на локалке.
с какой версии было обновление? процесс обновления нормально прошёл? Кеш браузера чистил?
 
с какой версии было обновление? процесс обновления нормально прошёл?
c v 10.6. Все прошло нормально. Пытаюсь рыться в function.inc.php. Дошел до строки
PHP:
if( is_md5hash( $member_id['password'] ) ) {
и все. Не проходит ни функция is_md5hash ни функция password_verify, и получается, что result = flase
Попробую еще раз обновиться сначала

процесс обновления нормально прошёл?
Все снес, обновился с нуля и все заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху