Инфо DataLife Engine v.14.0 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
  • Автор темы
  • Модер.
Заходим в админку и видим ошибку, так и должно быть.
после заливки файлов движка нужно сразу идти в админку, будет предложено обновить ДЛЕ до 14.0, обновляемся, потом только нужно закинул нулл или активировать кейгеном. Где-то я раньше про это писал уже.

PS вот нашёл пост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PirateGod

Постоялец
Реакции
107
А для чего добавлено в lazyload.js?
Код:
,function(a){var b=a.lazyLoadXT;b.selector+=",video,iframe[data-src]",b.videoPoster="data-poster",a(document).on("lazyshow","video",function(c,d){var e=d.lazyLoadXT.srcAttr,f=a.isFunction(e),g=!1;d.attr("poster",d.attr(b.videoPoster)),d.children("source,track").each(function(b,c){var d=a(c),h=f?e(d):d.attr(e);h&&(d.attr("src",h),g=!0)}),g&&this.load()})}(window.jQuery||window.Zepto||window.$)
Так же легко проверить, нулл или нет, сравнив с оригинальным файлом.

killoff

Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
  • Автор темы
  • Модер.
А для чего добавлено в lazyload.js?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файл и на 14,0 ДЛЕ не менялся, поэтому закинул его, так же его можно скачать и официалов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня просто для iframe он используется а не только для картинок.

Lesley

Создатель
Реакции
0
Извините, я не совсем понял... Вопрос: здесь Вы выкладываете ссылку на официальную версию движка DLE? То есть, это не какой-то там переделанный nulled, а чистая лицензия?

killoff

Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
  • Автор темы
  • Модер.
Извините, я не совсем понял... Вопрос: здесь Вы выкладываете ссылку на официальную версию движка DLE? То есть, это не какой-то там переделанный nulled, а чистая лицензия?
это оригинальный и чистый дистрибутив, без всякой грязи!
Писал недавно в блоге сайты, которые распространяют сайты с вшитым левым кодом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS в папку релиза закинул плагин, позволяющий сделать нуллед версию через систему плагинов, так же обновил ReadMe.txt, дополнив информацию об этом.

kab2008

Постоялец
Реакции
22
Мне интересно, Вовка Целсофт забросил свое детище или до осени тянет с новой версией?! :glob:

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
С чего вдруг забросил? Выпуски версий последнее время 2 раза в год. В начале-середине осени будет релиз.

danneo

Честный
Реакции
121
после обновления не могу зайти в админку. Ввожу старый пароль, пускает, но в БД меняется на новый алгоритм и соответственно вылетает. Пробовал восстановить. Ввожу присланный пароль, а он не подходит. Делаю на локалке.
Пробовал создать нового юзера и его код скопировал в БД, все равно не пускает. Его в т.ч. не пускает. Видимо проблема не в кодах.

Последнее редактирование:

killoff

Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
  • Автор темы
  • Модер.
после обновления не могу зайти в админку. Ввожу старый пароль, пускает, но в БД меняется на новый алгоритм и соответственно вылетает. Пробовал восстановить. Ввожу присланный пароль, а он не подходит. Делаю на локалке.
с какой версии было обновление? процесс обновления нормально прошёл? Кеш браузера чистил?

danneo

Честный
Реакции
121
с какой версии было обновление? процесс обновления нормально прошёл?
c v 10.6. Все прошло нормально. Пытаюсь рыться в function.inc.php. Дошел до строки
PHP:
if( is_md5hash( $member_id['password'] ) ) {
и все. Не проходит ни функция is_md5hash ни функция password_verify, и получается, что result = flase
Попробую еще раз обновиться сначала

процесс обновления нормально прошёл?
Все снес, обновился с нуля и все заработало.

Последнее редактирование модератором:
Сверху