• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Crown написал(а):
Прикольно, я кстати сам datalife использую, правды 3,7 версию, уже страшно стало :confused: . если мой сайт так ломанут, ИНТЕРЕСНО КАК. он ето сделал :rolleyes:
лучше не рассказывать....рцелка получил по заслугам..а вот если всех подрят ломать начнут - это уже не гуд, народ то в чем виноват
 
огромный респект Gonzo :thenks:
скажи, хоть как поломал, если не секрет?
а то мне страшно за свой сайт стало :) тотя я пользуюсь полунулом :)
скажи, ты там написал чё или просто стёр?
просто я не успел насладиться прелестями твоей работы, а только увидел "технические работы". думаю, что от этого он не быстро опраится, т.к.форум тоже закрыт.
 
SeeJey написал(а):
скриншот:
hzzp://img102.imageshack.us/img102/377/dle9kj.gif
хе, только скрин я просил :)
спасибо, сохраню его себе на память :)
в качестве оффтопа: это ты его делал? ты себе висту поставил? или мод для хр?
 
qwedc написал(а):
хе, только скрин я просил :)
спасибо, сохраню его себе на память :)
в качестве оффтопа: это ты его делал? ты себе висту поставил? или мод для хр?
Скрины не мои свои выкладывать небуду ибо тут крысы есть, которые патом на всяких форумах поддержки жопы лижут админам...
Как ломалось скрет, пока что кроме меня никто незнает что там за бага и где она... так что с заплатками они еще долго будут мучатся =)))
падонки млин
Добавленно
прошу забанить еще одну крысу ev3000, спс
 
ну, хоть примерно намекни :)
кстати. на этих двух форумах (этот и писисофт) есть несколько одинаковых человек, замечал не раз. среди постояльцев этого форума есть даже клиенты целкософта, хотя в этом я не уверен полностью.
я тоже на целкофоруме имею 3 акка: 2 забанено, 3й типа "друг и помощник" (просто с психологической точки хочу развести его на лицензию бесплатно, но только ради спортивного интереса, не подумайте что).
 
Crown написал(а):
Прикольно, я кстати сам datalife использую, правды 3,7 версию, уже страшно стало :confused: . если мой сайт так ломанут, ИНТЕРЕСНО КАК. он ето сделал :rolleyes:
А вот это дружёк, тебе никто говорить не собираецца
 
Красавчик. гомосексуалист этот целкасофт ебал мозги с лицензиями и получил своё по заслугам!!! :mad: И IPB его сломали и вообще ему жопа. Сайт на техническох работах. Что будет дельше? Мож двиг. умрет?
 
GoNZo написал(а):
Скрины не мои свои выкладывать небуду ибо тут крысы есть, которые патом на всяких форумах поддержки жопы лижут админам...
Как ломалось скрет, пока что кроме меня никто незнает что там за бага и где она... так что с заплатками они еще долго будут мучатся =)))
падонки млин
Добавленно
прошу забанить еще одну крысу ev3000, спс

Красиво сработал. а о том как сломал, лучше не распростроняться, так как дыру врядле он найдет в той части кода которую сам не писал, и дрючить хапугу можно на каждом релизе версии.
 
Sebastian написал(а):
Красавчик. гомосексуалист этот целкасофт ебал мозги с лицензиями и получил своё по заслугам!!! :mad: И IPB его сломали и вообще ему жопа. Сайт на техническох работах. Что будет дельше? Мож двиг. умрет?
Не умрёт :)
Но зато я думаю теперь баяца целсофт будет как огня..
Забанит всех пользователей чтобы не сломали его сайт :D

А так ни кто неузнает где дыра.

И советую все6м сносить дле, так как теперь хацкеры будут его учится ломать..а это не сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху