• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk написал(а):
Пересаживайтесь все на Spaiz-Глюк ;)

А я на юзероффофском посижу .
Да ты что...
Надо тогда сразу на e100дыр.. всмысле e107.
А вообще хватит оффтопить...
Иначе почитав топик можно и под стол от смеха скатится..

Бедный целсофт :(
Лучше напишите чего вы его так не любите... просто одно дело когда есть причины прямые и их объяснение, а другое когда вы просто спамите в теме. Иначе начну стирать.

Добавлено через 2 минуты
Кирилл написал(а):
Ок, извиняюсь. У вас здесь и в правду можно свободно поговорить на некоторые вещи...
***, у меня теперь из-за celsofta вырабатался рефлекс - о DLE ни говорить не слова... А то забанят ни за что ни про что...
У нас на форуме свобода слова. Кроме матерного слова. :)
Так что если кто хочет общатся на любые темы(соответственно разделу форума), то прошу обхоится без мата и писать нормальным русским языком.
 
Лучше напишите чего вы его так не любите... просто одно дело когда есть причины прямые и их объяснение, а другое когда вы просто спамите в теме. Иначе начну стирать.

Мне не нравится одна его фраза:

условия пользования движком меняються с каждой новой версией. Я в свое время когда поставил тока версию 2.4 скинул ему немного денег в знак благодарности, и похоже идея ему понравилась вот и пытаеться теперь заработать на этом
 
Кирилл написал(а):
Мне не нравится одна его фраза:


условия пользования движком меняються с каждой новой версией. Я в свое время когда поставил тока версию 2.4 скинул ему немного денег в знак благодарности, и похоже идея ему понравилась вот и пытаеться теперь заработать на этом
Да это действительно бесит.

Во вторых меня бесит его наивность, прямо невыложит он на форум систему - её не занулят :D .

Имена называть небуду, но скажу что мне новую версию уже сказали что дадут 3 человека..

Наивный диктатор он :) ;)

Я вообще написал чего неустраивает меня.
И кстати с каждым днём мне ненравится всё больше и больше.. :mad:
 
я скорее всего посмотрю но новую лайт версию

Добавлено через 2 минуты
Вот такие вот приходят письма...

Приветствуем вас наши многоуважаемые посетители!

Во первых я хочу принести вам свои извинения по поводу сбоев в работе сайта. А также хочу сообщить вам что мы не рассылали вам сегодня никаких писем, и то что вы сегодня получили от нас по поводу движка DataLife Engine, это результат уязвимостей форума IPB именно через него возможным отправка данного сообщения.

***********************************(Это вы смоете прочитать не только здесь)

Еше раз приношу вам свои извинения
 
Кирилл написал(а):
я скорее всего посмотрю но новую лайт версию

Добавлено через 2 минуты
Вот такие вот приходят письма...
Во первых я хочу принести вам свои извинения по поводу сбоев в работе сайта. А также хочу сообщить вам что мы не рассылали вам сегодня никаких писем, и то что вы сегодня получили от нас по поводу движка DataLife Engine, это результат уязвимостей форума IPB именно через него возможным отправка данного сообщения.
Сразу скажи что целсофт LOL.

Потому что сайт ломался через DLE, форум ломался отдельно :)

А вообще за то что он написал ему надо пальцы поотрывать, чем наш товарищ и займётся..

Кстати про неполноценность.
у самого целсофта нет комплакса неполноценности?

Добавлено через 1 минуту
Отвечаю нка свой вопрос.
Конечно же нет.

Потому что он просто неполноценен. :D
И сочуствуем его бедному сайту который теперь будет уходить в даун снова.
 
Не люблю когда за глаза унижают людей!
Гонзо, не воспринимай *****а! Долби ДЛЕ! Респект за сделанное!
 
Axess написал(а):
Не люблю когда за глаза унижают людей!
Гонзо, не воспринимай *****а! Долби ДЛЕ! Респект за сделанное!
Респек!!!! Так и надо с ним было поступить, всё к этому и шло
 
PS: Целсофт, если ты читаешь эту тему - а ты её читаешь. Отзовись же, скаи своё мнение... ато молчишь в тряпочку и пишешь всякую хрень.

Может отдать уязвимость хацкерам? Чтобы клиенты поверили тому что написано в сообщении?

PSS: Против польователей ничего не имеем, просто нельзя же писать ТАКУЮ муть. В следующей серии читайте на PC-Soft.ru историю жизни целсофта(В КАРТИНКАХ) :D
 
по поводу письма целсофта: ржунимагу :)))
знаете, как говорят: у кого о чём болит, тот о том и говорит
 
Вот именно :)
Гонзо - не придавай значения! Ты супер!
Кстати, насчет пересаживания - юзайте сабдример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху