• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pc-soft.ru Взломан !!

Взломал Форум тогда а щас взломал сам движок ОФф.сайта v.4.2 :haha: :haha: :haha: :newr:

Любуемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

GoNZo написал(а):
Взломал Форум тогда а щас взломал сам движок ОФф.сайта v.4.2 :haha: :haha: :haha: :newr:

Любуемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Красавца :)

И вообще даю тебе вип, за заслуги перед отечеством :D
Какие сам знаешь... !
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

GoNZo написал(а):
Взломал Форум тогда а щас взломал сам движок ОФф.сайта v.4.2 :haha: :haha: :haha: :newr:

Любуемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:D :D Шикарно! :D :D
С этим движком вообще ситуация странная......... Он очень похож по возможностям на бывший CuteNews.RU. Иногда даже непонятно, кто у кого тырит. Но обычно все возможности в DLE появляются после кьюта. Отсюда следует вывод..........
 
так это и есть кутеньюс :)) тока с рекламой..он его взял по осени за основу и впихал туда рекламу и стал продавать *****....
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

alex_kot написал(а):
:D :D Шикарно! :D :D
С этим движком вообще ситуация странная......... Он очень похож по возможностям на бывший CuteNews.RU. Иногда даже непонятно, кто у кого тырит. Но обычно все возможности в DLE появляются после кьюта. Отсюда следует вывод..........
Вывод один и я думал чо все давно это уже знают и видят:
база ДЛЕ это Кьют Неюс, а все модули и навороты Обсалютно все это продукт Invision Power, а тот ***** просто брал и видать он хорошо это умел переделывал все под дле, вот вам весь дле, а если он всеволишь переделывал то он даж сам незнает че там, тоесть какие возможности это дает, ну вот вы сами и увидели что это мне дало =))))
А еще деньги берет за это ппц, про копирайты орал он типа оставлять надо а сам несоблюдает этого, взять Бэкап базы это Продукт sypex dumper - де он неоставил копирайты...
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

GoNZo написал(а):
Вывод один и я думал чо все давно это уже знают и видят:
база ДЛЕ это Кьют Неюс, а все модули и навороты Обсалютно все это продукт Invision Power, а тот ***** просто брал и видать он хорошо это умел переделывал все под дле, вот вам весь дле, а если он всеволишь переделывал то он даж сам незнает че там, тоесть какие возможности это дает, ну вот вы сами и увидели что это мне дало =))))
А еще деньги берет за это ппц, про копирайты орал он типа оставлять надо а сам несоблюдает этого, взять Бэкап базы это Продукт sypex dumper - де он неоставил копирайты...
незабывайте хвалёный Аякс? спер в чистом виде и еще гундосит про копирайты...интересно, ему уже 10 лет-то исполнилось?судя повсему он учиться 5-6 классе. Ктонить может пробить сколько лет Володьке Миллеру живущему в берлине?
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

dm_mb написал(а):
незабывайте хвалёный Аякс? спер в чистом виде и еще гундосит про копирайты...интересно, ему уже 10 лет-то исполнилось?судя повсему он учиться 5-6 классе. Ктонить может пробить сколько лет Володьке Миллеру живущему в берлине?
Срань в этой ситуации в том, что негоже тыренное продавать, да еще по такой цене! Если бы он продавал это баксов за 5-10, то его так бы не херачили и брали бы движок тоннами. Я за 20 американских рублей лучше официалку CN-Stat'a куплю. Он того стоит! А кьют и так в свободном доступе лежит.
Я вот только не понял. Сейчас оригинал кьюта стал платным?

И если он такой крутой, почему сайт все еще в дефейсе?
 
Re: pc-soft.ru Взломан !!

alex_kot написал(а):
Срань в этой ситуации в том, что негоже тыренное продавать, да еще по такой цене! Если бы он продавал это баксов за 5-10, то его так бы не херачили и брали бы движок тоннами. Я за 20 американских рублей лучше официалку CN-Stat'a куплю. Он того стоит! А кьют и так в свободном доступе лежит.
Я вот только не понял. Сейчас оригинал кьюта стал платным?

И если он такой крутой, почему сайт все еще в дефейсе?
согласен..и со своей рекламой задрал уже всплывающей...cutenews.ru -перекинет тебя на strawberry - так его русская бесплатная модификация называется...и оттуда целка все моды тырит..его даже админы местные прилюдно хаяли за это-а он грит, "а мне пох. у вас всё в свободном доступе, что хочу то и беру,а вот у мнея нех. брать, типа у меня лицензия" уродец гадкий. Жаль что если такой дырявый движок -много сайтов полететь может, а народ то совсем непричем, деньги платили этому *****у за лицензию....
 
Прикольно, я кстати сам datalife использую, правды 3,7 версию, уже страшно стало :confused: . если мой сайт так ломанут, ИНТЕРЕСНО КАК. он ето сделал :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху