CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

весь cs облазил , но так и не нашёл конкретных требований к совту хостера . У меня почему то на рег.ру не пихается и все , хоть убей . хотя все должно работать.
А Вы на cs-cart.ru в раздел Документация зайдите, там всё есть :)
 
Ребята, если все же стучалка сработала, то на этом домене магазин работать не будет? Я так понял, если нет юрлица или других персональных данных, то ничего не грозит?
 
Ребята, если все же стучалка сработала, то на этом домене магазин работать не будет? Я так понял, если нет юрлица или других персональных данных, то ничего не грозит?
Напишут хостеру, тот отключит. Или подадут заявление в суд, а там по требованию правоохранительных органов хостер выдаст все Ваши данные, но тогда просто удалением ПО с хоста не отделаетесь.
Вообще при переезде на легальную cs-cart рекомендую покупать у партнеров. Закажите у них перенос магазина на оригинальное ПО cs-cart, заплатите на пару у.е. больше, зато поддержка будет более отзывчивая чем через официальный хелп деск.
 
весь cs облазил , но так и не нашёл конкретных требований к совту хостера . У меня почему то на рег.ру не пихается и все , хоть убей . хотя все должно работать.
Тестил на рег.ру все успешно.
Как кривые нулли так демо версии 4.3.5 из офф сайта.
Как тариф у Вас на рег.ру ?
 
Кто знает где добавить другие страны при регистрации продавца?
Как на скрине.
Т.у проект будет международный.

Нашел решение сам методом тыка.
В радели Профиль есть страны тикаем в нем включаем какие страны нам нужны.
 

Вложения

  • стран.jpg
    стран.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Ищите на форуме. Да и как-то странно, зарегистрировался человек и первое же сообщение с просьбой предоставить инструкцию по взлому. :)
Подскажите где искать
Интересует вариант сброса 30 дней
 
Последнее редактирование:
Люди, подскажите, как обновиться с 4.2.3 нул до 4.3.9 нул. Хотел попробывать на локале с помощью модулей импорт магазина, но есть большое но, версия 4.2.3 не устанавливается на локалке (XAMPP) ошибок не пишет, но и не импортирует данные во время установки. Буду очень благодарен, может кто то уже сталкивался с этой проблемкой!
 
эскпорт из старой версии и импорт в новую
 
Назад
Сверху