Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Попробуйте создать новый способ доставки и назвать его "Деловые Линии-оплата при получении" и в настройках укажите стоимость 0 или примените условие: до 1млн. руб - доставка бесплатно, более 1млн руб - 1руб. Теперь стоимость доставки в счете будет равна 0 или "бесплатная доставка", при выборе покупателем этого способа доставки.

Признателен за ответ, уважаемый HorcH, обязательно попробую, но я имел в виду немного другое. В Вашем варианте, как я понимаю, доставка всегда будет =0, а я предполагал, чтобы она рассчитывалась (например с помощью Edost) но не включалась в итоговую стоимость.

Пример: Сумма стоимости товара=500 руб Доставка т.к. Деловые Линии=150руб .
Клиент видит: Доставка т.к Деловые Линии (оплата при получении) =150 руб Сумма к оплате=500 руб.
 
Добрый день! обнаружил проблемы работы сайта в Хроме. при добавлении товара в корзину она не обновляется, при оформлении заказа не работает часть кнопок, что делает работу на сайте невозможной. Кто-нибудь пытался решить данную проблему?
 
Добрый день! обнаружил проблемы работы сайта в Хроме. при добавлении товара в корзину она не обновляется, при оформлении заказа не работает часть кнопок, что делает работу на сайте невозможной. Кто-нибудь пытался решить данную проблему?
Была такая проблема когда поставил другой шаблон. Там с айаксом какие-то бока. Попробуй выставить другой шаб и поэксперементировать.
 
Подскажите, какая актуальная nulled версия и где ее скачать
 
День добрый. Столкнулся со след. проблемой:
Есть товар, по умолчанию в кол-ве 1-й секции, нужно сделать так чтобы клиент мог сам комплектовать то кол-во которое ему нужно, на скрине видно что у меня вышло в 2х вариантах =)
Вопрос в следующем - есть ли возможность сделать так чтобы клиент не видел значение указанное в параметре
forforum.jpg
 
приветствую,
есть два общих параметра (Товары => Общие параметры), подскажите, возможно ли их задать сразу всем товарам. к примеру через товары => товары => выбрать все => редактировать выбранное. Но так и не нашел общего параметра через данный способ.

В общем то возможно ли задать общий параметр для всех товаров?
 
День добрый. Столкнулся со след. проблемой:
Есть товар, по умолчанию в кол-ве 1-й секции, нужно сделать так чтобы клиент мог сам комплектовать то кол-во которое ему нужно, на скрине видно что у меня вышло в 2х вариантах =)
Вопрос в следующем - есть ли возможность сделать так чтобы клиент не видел значение указанное в параметре
Посмотреть вложение 47710
говорите за +200%, +300% ... ?
 
Назад
Сверху