Cs-cart 3.х.х - 2 часть

приветствую,
есть два общих параметра (Товары => Общие параметры), подскажите, возможно ли их задать сразу всем товарам. к примеру через товары => товары => выбрать все => редактировать выбранное. Но так и не нашел общего параметра через данный способ.

В общем то возможно ли задать общий параметр для всех товаров?
Попробуйте через: общие параметры - внизу- применить к товарам
 
Такая проблема.... Создал промо акцию для корзины, к примеру если сумма превышает 200 грн. скидка -20% от суммы...
Хочу из этой промо-акции исключить один товар, потому как он уже идет и так акционный:
Добавляю в условия: Товары -> "не в" и Добавить товар... Выбираю товар, но он у меня идет с комбинациями, и галочку
"Любые комбинации параметров" поставить не могу....
Получатеся, что условие срабатывает на комбинации параметров, которая стоит по умолчанию... если при выборе выбрать
другие параметры, то скидка на него опять начинает работать.....а мне это не нужно....
Как это лечится?!
 
Почем у-то в последнее время на сайте достаточно стали часто появляться красные сообщения предупреждений, при том, что три месяца никаких проблем не было! Ошибка parsererror! Второе - то что при покупке - стоимость доставки то появляется то исчезает, то увеличивается в несколько раз! В чем тут дело - в кривом нуле? И как можно устранить эту ошибку - возможно все решается просто?
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста можно ли полностью убрать из cs cart цены и количество заказанного товара при этом оставить возможность оформления заказа через корзину. Про режим каталога + покупка по ссылке в курсе, но нужно несколько товаров через корзину менеджеру ... в какую сторону двигаться ?
 
Как настроить отображение цен, только после регистрации???
 
кто силен в английском? что там в кранце
нового? версия PRO остается?
+ новая админка
+ повышение производительности
+ визуальный редактор тем
+ API
Сообщают только об Ультимейт и Мульти-Вендор + будет Фри Мод (бесплатный). Вместо Про версии будет Ультимейт с монофронтом.
 
aetot API chto aznachaet, ani chto ves dvijok zanovo perepisali?
 
Очень хочется попробовать. Скорее всего допилят его только ближе к зиме. Когда ж нулл ждать?..
Кстати теперь появиться новая тема
Cs-cart 4.х.х?
 
Назад
Сверху