• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Clearfy Pro 3.1.1

Вопрос о Clearfy, могу ли я установить его вместе с Yoast SEO и WP Rocket? или у меня могут быть проблемы на моем сайте?
 
Вопрос о Clearfy, могу ли я установить его вместе с Yoast SEO и WP Rocket? или у меня могут быть проблемы на моем сайте?
Не будет проблем, пробовал такую штуку, но лучше использовать только один плагин для кэширования.
 
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать что бы после активации "Отключить граватары", локальные изображения аватаров не заменялись на стандартный?
 
Большинство проблем решается на уровне файла functions.php.
Второй момент это их сайт с проверкой сайта. Пишут что у меня уязвимость на сайте. Можно узнать настоящий логин перейдя по ссылке /?author=1
А это у меня закрыто через файл functions.php. Плагин для полных лолов!
 
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать что бы после активации "Отключить граватары", локальные изображения аватаров не заменялись на стандартный?
Возможно для кого-то будет полезная альтернатива отключению gravatar через Clearfy.
Для меня работает отлично:
define('DEFAULT_AVATAR_URL', 'https://вашСайт/uploads/фотоПоДефолту.jpg');
function no_gravatars( $avatar ) {
return preg_replace( "/http.*?gravatar\.com[^\']*/", DEFAULT_AVATAR_URL, $avatar );
}
add_filter( 'get_avatar', 'no_gravatars' );
 
Большинство проблем решается на уровне файла functions.php.
Второй момент это их сайт с проверкой сайта. Пишут что у меня уязвимость на сайте. Можно узнать настоящий логин перейдя по ссылке /?author=1
А это у меня закрыто через файл functions.php. Плагин для полных лолов!
аналогично не люблю пользоваться комбайнами, но пару функций я из этого плагина вытащил для functions.php
он удобный не спорю, установил, настроил и забыл, но не очень приятно, когда во фри версию вставляют про функции, которые не работают, то есть лишний мусор
 
Скачал, закачал, распаковал, установил, активировал.
Просит лицензионный ключ. Так и должно быть?
 
да. введи любые цифры
 
Назад
Сверху