• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Clearfy Pro 3.1.1

У кого есть возможность, обновите ссылочку пожалуйста!
 
Добрый день. Можете ли мне посоветовать, что можно включит в меню "Мои сайты - Настройки оптимизации сайта" на хостинге ukraine com ua для более быстрой загрузки сайта. Сам сайт прост и оптимизирован и больше уже я думаю некуда.
Сайт построен на Betheme
Скрин с хостинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Можете ли мне посоветовать, что можно включит в меню "Мои сайты - Настройки оптимизации сайта" на хостинге ukraine com ua для более быстрой загрузки сайта. Сам сайт прост и оптимизирован и больше уже я думаю некуда.
Сайт построен на Betheme
Скрин с хостинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Опять же, поставь бесплатный плагин Clearfy, там есть все эти же настройки в разделе производительность и даже больше. И проверь будет ли работать быстрее.
 
Что из этого Вы можете посоветовать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все что зеленым, можно спокойно отключать, что серым посмотреть нужно оно будет или нет, а красным лучше не трогать, может нарушить работу сайта, только в крайних случаях отключать. У тебя сайт на англ языке? Потому что этот плагин есть на русском
 
За язык не заметил. Включил все что зеленым. Не помогло. +/- тоже самое.
 
Последнее редактирование:
За язык не заметил. Включил все что зеленым. Не помогло. +/- тоже самое.

В последнем пункте - html сжатие, тоже вкл. Там можно нажать на серый знак вопроса, и откроется меню настроек
 
Да, запутали с этим ClearFy :)
Дело все в том, что
Clearfy Pro 3.2.3
и
Webcraftic Clearfy

это плагины совершенно разных производителей.
Платная версия Webcraftic Clearfy называется Business (не PRo) и стоит 19 баксов - хотя всего 2 месяца назад авторы писали следующее, дословно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а Clearfy Pro 3.2.3 изначально платный, бесплатной версии нет.
Сайт Clearfy Pro 3.2.3 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт Webcraftic Clearfy - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес Clearfy Pro 3.2.3 - 384 Кб а вес Webcraftic Clearfy - 2,8 Мб, что почти в 10 раз больше. А я лично, люблю все то, что небольшое и функциональное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Да и еще информация к размышлению по поводу плагина от Webcraftic, использование ресурсов до и после установки плагина:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


К базе запросов не прибавилось, памяти больше на 2 Мб - не критично, но блин скорость полного выполнения страницы с 5 постами резко снизилась :(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху