• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Clearfy Pro 3.1.1

palec

Профессор
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
282
Реакции
49
Версия: 3.1.1 актуальная
Описание: +26 пунктов по улучшению вашего сайта, SEO подготовка сайта, удаление дублей страниц, очистка кода от мусора, правильные редиректы, дополнительная защита и другое...
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Товарищи поделитесь последней версией 3.2.3
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Кто-нибудь знает: есть версия для мультисайта?
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Выложите пожалуйста актуальную версию
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Из всех кто пользуется этим плагином на сколько он актуален, я имею вииду помогает ли он в работе, на сколько сильно он замедляет работу/загрузку сайта?
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Из всех кто пользуется этим плагином на сколько он актуален, я имею вииду помогает ли он в работе, на сколько сильно он замедляет работу/загрузку сайта?
Я пользуюсь, заменяет плагин Cyr-To-Lat, делает оптимизацию и запрещает проверять обновления плагинам и темам. Мне очень понравился, жаль что я только недавно о нем узнал. Много можно настроить под себя
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Я пользуюсь, заменяет плагин Cyr-To-Lat, делает оптимизацию и запрещает проверять обновления плагинам и темам. Мне очень понравился, жаль что я только недавно о нем узнал. Много можно настроить под себя
А что по нагрузке сервера хостинга и самой загрузки/скорости сайта?
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
А что по нагрузке сервера хостинга и самой загрузки/скорости сайта?
Отключил через плагин ненужные функции в разделе производительность, специально не замерял, но грузиться стало заметно быстрее. Но при этом я ставил еще пару новых плагинов, и все равно скорость загрузки изменилась заметно.
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
Назад
Сверху