Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tarik20, имел похожий печальный опыт с xlhost.ru. Намучался я с этим хостом. В поддержке борзо отвечают практически на любой вопрос или проблему "Не нравится- запрашивайте монейбэк". И это на фоне того, что сервак по несколько раз в неделю надолго ложился "отдыхать".
Ещё "радовали" wmz-host.ru. По-неопытности не делал тогда бэкапов сайтов сам, а полагался на услугу хостеров по бэкапам сайтов. И вот несколько серваков этого хостера легли. И легли на месяц, а эти уроды из поддержки каждый день на нескольких форумах всё кормили завтраками народ о том, что запустят сайты и отдадут всем недовольным бэкапы. Но большинство так и не дождалось обещанных бэкапов. Кинули они тогда не мало людей. Думал, что они закроются нафиг, и , уже под новым доменом будут на...бывать людей. А нифига- смотрю работают с*ки под прежним именем. Попортили тогда нервишки, но, зато приобрёл опыт.
я бэки на дисках/флешках храню и тебе советую, нынче хостеры пошли такие, что сслов приличных для них не подберешь
 
tarik20, ага, спасибо за совет. Но, после печального опыта с wmz я делаю бэкапы на локальный комп и диски сам регулярно. Даже с проверенными временем хостингами. Пусть другие учатся на чужих ошибках и не допускают их сами.
 
eserver.ru - регистрирует домены даже не на себя а указывают имя/организацию Ваши а допустим ИНН/КПП свои и получается несуществующая организация.
Сам хостинг самый простой инет магазин не смог выдержать хотя тариф не самый дешевый. 3000р в год.
 
Никогда не пользуйтесь sweb.ru ужас!!!
 
vgthosting

не буду говорить ничего, только одно: ребята, м.б. кто-то может научить их, что есть такое явление: бэкап.
А то как они переносят реселлеркий аккаунт с одного сервера на другой - теряют 2-3 аккаунта. А потом говорят, что "так и было" )))
 
Сервер вроде подняли ушло на все это два дня, сказали типа мы ж без оверселинга сервер инсталировать и настравивать долго. Ну и настроили :( почта нормально не работает, один сайт как то с горем пополам втиснул а вот принялся за второй как бы не так не могу соединится с базой для залива дампа. Уже все перепробовал, написал в службу поддержки говорят в рабочее время посмотрим. А на сайте висит "Настоящая 24х7 поддержка" вот как загнули. Нет там никакой поддержки 24х7 и не было. Сидит мальчик или девочка судя по именам которые вежливо отправляют писать тикеты на рабочее время службы поддержки, я так понимаю с 9.00 до 18.00.
Короче хостинг VDS полное г.. Не советую.
Работаю с vds64 несколько месяцев, и никаких проблем не возникало. Все стабильно работает. Поддержка конечно не 24 часа, но для меня это не столь критично.
 
ruskyhost

Уже писал в ветке посвященной этим уродам, что MySQL-сервер лежал полдня. От саппорта стандартные отписки: "спасибо", "приносим извинения", "проблема решается". Сегодня ситуация повторилась. MySQL лежит, сайт, соответственно, тоже. Саппорт на выходных вообще отсутствует. :mad:
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ RU-CENTER!​
PS. Разозлили так, что готовлю хрумер под рассылку рассказа о своем опыте пользования этим недохостингом.


неделя простоя и лечиво! НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА!
 
чуть не взяли RU-CENTER.. сейчас думаю ну и слава богу)
 
Почему Вам не стоит пользоваться услугами хостинга от Укртелеком:
- высокие цены
- не отвечают по емейлу, поддержка только по телефону
- нигде ничего не описано, нету ни документации ни faq, вообще ничего
- автоматом запоминается пароль для входа в админку до 24 часов, и кто угодно может зайти с вашего компа в админку через подтверждение сертификата
- хостинг и админка тормозят дико! такого даже на бесплатных хостингах я не видел
- единственный способ управления файлами или урезанная админка (без архивации) или фтп
- базы данных непонятно какой версии, mysqli не работает
- хостинг подключали целую неделю, рассказывали басни о том как все долго должно настраиваться, звонили несколько раз и постоянно одни обещания
- не работает Apache mod_rewrite
- проблема с правами доступа: скрипты создают файлы под чужим юзером соответственно удалить самостоятельно эти файлы-папки Вы не сможете
- для нормальной работы CMS приходиться на большинство папок ставить 777
 
Никогда не пользуйтесь sweb.ru ужас!!!
Приличный хостинг, почта там никакая(использую гугл). Проблем с аптаймом не замечал!
На днях закончились деньги и не было возможности их положить, дали две недели в кредит без %%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху