Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приличный хостинг, почта там никакая(использую гугл). Проблем с аптаймом не замечал!
На днях закончились деньги и не было возможности их положить, дали две недели в кредит без %%.
У меня у них были проблемы с HTTPS соединением, причем постоянно они появлялись и постоянно они их "устраняли", а так как сайт был растроен только на работу через HTTPS , соотвественно был часто недоступен.

С почтой так же как и писалось выше, проблемы бывали
 
по поводу domishko.ru, плюс - железо нормальное, НО! совершенно ублюдочное отношение технарей из саппорта с технарскими мозгами к своим клиентам.

вам могут нахамить, вас могут послать, вас могут игонить.
если вы возмутитесь, вам насрут в душу в 2 раза больше.

и это в середине 2011, когда конуреция хостеров зашкаливает.
кстати по поводу этого, большой тред был на _forum.searchengines.ru, любопытсвтующие могут посмотреть.

в общем, мое мнение технари, особенно если он невротичны как в домишке, на пушечный выстрел не должны допускаться к клиентами компании, а сидеть и настраивать свой апач
 
ребята раньше про бурс нет хотелось в блек написать а счасс впс уже 25 дней аптайма. Тут уж как повезет. воопшем, или может реселер плохой тогда попался (сейчас напрямую брал.)
 
Это не от реселера зависит. Тут просто повезло.
 
Расстался с hostlife.net
Брал тариф ТОР за 15 у.е. в месяц
Причины
1.Обещали сервер в Германии - по факту получилось Украина
2.Были регулярные внеплановые падения, на что тех.поддержка заявляла :"Не стоит поднимать бурю в стакане"
3.Переход на более низкий тариф 10$
4.Отказались бесплатно выдать бэкапы, дайте 5$ за работу администратора....
Вообщем на мой взгляд зазвездились ребята, наплевать им на клиентов.
Никому не советую... лжецы.
Странно слышать такое про HostLife. Держал там не большой сайт на тарифе CMS и никогда не было проблем. Наоборот всегда помогали не требуя плату. Тех.поддержка отвечает даже ночью и причем сразу, что меня всегда поражало.
 
Никогда не пользуйтесь sweb.ru ужас!!!
До лета прошлого года работали нормально Спайдеры, а потом началось... Сначала выгнали веб мастеров, затем вообще стало все сыпаться... вдруг от сайта остались только папки - все файлы стерлись... бэкап не помог - пришлось заново все закачивать..
В общем согласен - сегодня sweb.ru никому не советую...
 
Черный список хостингов

prohosting.com.ua
У меня было на их хосте 4 магазина на Shop Script premium. Пришло время переходить на WebAsyst. И тут началось. И это у них отключено, и то у них не доступно... От сапорта в письмах были только отговорки (что это мои проблемы что новый скрипт не соответствует требованиям хостинга, а не наоборот) и на это потратил около 4 недель. Каждый раз узнавая от них чего то новое. Пришлось послать их и переехать на другой хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху