Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sweb.ru очень медленный ФТП и тех. поддержка плохая.

Плюс кривой технический домен - не настроить сайта, пока не будет нормального домена... :(
Плюс кинули всех своих Веб мастеров, приносивших им клиентов... Голову морочили с сентября сначала с выплатами, а потом вообще закрыли партнерку.. Деньги по партнерке выплатили с вычетом 13% непонятно за что... Лично с меня 1000 сняли ...
Не связывайтесь с ними..
А раньше нормальные были - я с ними 4 года работал...
 
Давно присматриваюсь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , однако же в инете о нем немало негатива. Но есть и позитивные отклики.

Они участвуют в рейтингах и входят в топ-10 в такими как bluehost.com - конечно, делается акцент, что мол цена говорит об отсутствии поддержки и есть тормоза и т.д.

Кто-нибудь пробовал?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вообще какая-то пародия, стоило мне там регнуться как мой ящик начали спамить от них с разными предложениями о выиграшах и т.д. и хостинг сам по себе убогий.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - название говорит само за себя... Скажи зенону "НЕТ!". У одного из моих клиентов сайт на этом хостинге, сайт на движке Wordpress - так вот при написании новостей или любом обновлении информации - сайт недоступен первые 15-20 минут. Админка не удобная, я так и не понял как написать в саппорт из админки и возможно ли это в принципе. Поэтому приходилось звонить.
 
От себя добавлю пару слов про arvixe.com, позиционируют себя как хостинг для социалок, однако социалку на 3000 юзверей на SE он уже не потянул, сначала сказали что места много используем(было около 20 ГБ) предложили перейти на бизнес план, сказав что на бизнес плане можно до 40 ГБ! При этом не понятно нафига было писать в рекламе что место анлим.Для сравнения в годэдди занято гигов 500 и не разу не жаловались.
Ну мы социалку оттуда убрали ,осталось несколько говносайтов с трафом по 3-5 уников, но через пару месяцев они отрубили акк сказав что мы используем слишком много ресурсов, и надо переходить только на бизнес план.Сказать какой же именно скрипт "подвесил" их серв они отказались.Ну мы оттуда ушли на совсем.Вобщем никому не советую там ничего хостить.
 
Дамы и господа!!
В этом форуме в разделе "Бесплатный хостинг" я хвалил хостинг eu5.org
Говорил что на нем сайт работает без проблем и все замечательно!!!
И действительно все так и было, пока сайт не стал популярным.....

Потом он вдруг просто исчез...
При этом - доступ по ФТП остался, но ничего на него записать нельзя....
Доступ к контрольной панели так же есть, тока вы туда не войдете, так как типа пароль не верный...
При попытке восстановления пароля вам высылают его, но он так же не рабочий...

Так что беру свои слова обратно...

Сайт на этом хосте работает до тех пор, пока не станет популярным....

Одно не понятно -
хотя б предложили типа плати.. а то нет - просто прикрыли и пошел на фиг...

Сайт просто снесли... через год
 
andre740, с ТП связывался? Что грят? Возможно есть какие-то технические проблемы...
У меня такое было, тоже клиент орал, что мы сделали специально, а реально - хард полетел, а в новый год новый не купить...
 
andre740, с ТП связывался? Что грят? Возможно есть какие-то технические проблемы...
У меня такое было, тоже клиент орал, что мы сделали специально, а реально - хард полетел, а в новый год новый не купить...

А ничего не говорят - просто молчат месяц уже и все...
 
Процитирую то что написал на др форуме
Не важно, вирус это или у провайдера проблемы, но пользоваться я m - h o s t e r . c o m точно ни когда не буду теперь, и ни кому не советую.
UPD
Во я лох...
Оказывается файл то HOST модифицирован
Там страниц надцать вниз прокрутить и вот список


--- Мысли в слух ---
На хрена хостинг компании делать такое? Не мудаки ли они после этого?
 
Я скажу так, если бы m - h o s t e r . c o m были бы серьёзной компанией, они написали абузу владельцу IP 188.72.235.92... Они этого не делают, вывод - им это выгодно.

А так, хостинг не очень, не советую юзать... Рейд стоит только 1 сервере, стоят старые версии PHP... Короче, не советую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху