Что с Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да чёрт с ним, с ТИЦем ... вторую неделю апа серпа нет ... уже клиенты нервничать начинают ...
 
Видимо Яндекс берет пример у Гугла на счет апдейтов :D Это печально... Надеюсь такого не будет :thenks:
 
А вспомните эпопею летом 2009. АПа ТИЦ небыло месяца 3 тогда. И ничего, не стали похожи на Гугл ))) А серп обновится, 3 недели бывало )))
 
А вспомните эпопею летом 2009. АПа ТИЦ небыло месяца 3 тогда. И ничего, не стали похожи на Гугл ))) А серп обновится, 3 недели бывало )))

Уже нету 2 месяца в этом году =). А я Ап очень жду. В прошлый ап ТИЦ уменьшился на 90 пунктов. В сапе реально упал доход. Рассчитываю, что в грядущий АП вернеться немного ТИЦа, а его все нет и неттт.... =(
 
по две- три недели не лезут новые страницы в яшу... копирайт..
что делать? (даже ссылки на страницы покупались )
 
по две- три недели не лезут новые страницы в яшу... копирайт..
что делать? (даже ссылки на страницы покупались )

мож с самим сайтом что то?
у меня лезут впорядке. копирайт тоже
 
АП

по две- три недели не лезут новые страницы в яшу... копирайт..
что делать? (даже ссылки на страницы покупались )

аналогичная ситуация. на одном из проектов за 2 недели добавлено около 30 статей уникального текста, суммарно около 100000 знаков. из них 7 только в индексе. думаю надо прогон по закладкам сделать. но хз как АП пройдет...
 
doxx, scs Вы вообще за апами следите?
Сейчас в индексе яши только по 16 февраля данные, у них явно траблы какие-то. И перед ним ап кривой был.
 
мож с самим сайтом что то?
что например?...

Добавлено через 2 минуты
doxx, scs Вы вообще за апами следите?
Сейчас в индексе яши только по 16 февраля данные, у них явно траблы какие-то. И перед ним ап кривой был.
некоторые страницы до 16 написаны еще,
+ у других внеапов лезут.
И ранее страницы в индекс в яндексе - внеапов залезали...
п.с. так же прогоны данных страниц были - не помогло..
 
беда господа, беда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху