Что с Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них это обычное явление, у них сервера не выдерживают нагрузки.
Это что-то новенькое!
Вот что-то, а с серверами у Яши проблем нет. Глюки или применение\снятие\подбор фильтром со стороны ПС для сайтов бывает, но никакого отношения к проблемным серверам это не имеет.
 
  • Заблокирован
  • #12
Можно увидеть сайты в ЛС, думаю мог бы помочь .
 
В последнее время замечал обновленный вход новых сайтов в индекс:
- до настоящего АПА, страницы влазят в индекс (100-200шт) и под каждой написано 2(3,6...) часов назад
- после АПА остается 10-20
- на следущий АП входит 100+ страниц
 
После пару АПов. похоже что сайты все таки попали под фильтр. =(

но одному вроде удалось выжить пока...
 
Та же проблема, похоже на качественное улучшение фильтра. =(
 
Полностью белый сайт без рекламы с уникальными текстами, почти год висит - все время показатели стабильно нарастали, было 250 стр. в индексе, теперь хлоп - всего 10.
Я попал под фильтр?
Ждать следующего апа или что-то делать с сайтом?
 
Полностью белый сайт без рекламы с уникальными текстами, почти год висит - все время показатели стабильно нарастали, было 250 стр. в индексе, теперь хлоп - всего 10.
Я попал под фильтр?
Ждать следующего апа или что-то делать с сайтом?
всегда надо выжидать, что бы быть до конца уверенным и не навредить своими поспешными действиями. колбасит индекс яндекса, у меня переодически кол-во страниц гуляет туда сюда, думаю что это уже нормальная практика.
 
Е-мое, все страницы обратно вернулись в индекс. Я очень рад. Чуть меньше, чем было, но вернулись. Теперь хоть не 10, а 150 в индексе.
 
Е-мое, все страницы обратно вернулись в индекс. Я очень рад. Чуть меньше, чем было, но вернулись. Теперь хоть не 10, а 150 в индексе.

да бардак у них там, смотрю в webmaster.yandex.ru - говорит 3555 страниц в поиске, проверяю один раздел новости по маске /news* говорит 7362 страницы, вот ХЗ чему верить и так уже трое суток.
 
мне кажется что это обычные сбои у яши. Так клиенты потом бегают и волосы рвут у себя, почему все ссылки вылетели в вебмастере. Это обычное дело, просто глюк яши.

Меня больше волнует когда будет ап ТИЦа, а то с 30.12 нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху