Что с Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая же история унекальный конект все в бан сыпеться..
вторую не делю не знаю что делать. пишу яшке а они мне скоро вернеться но это скоро уже длиться вторую неделю...
 
мне кажется что это обычные сбои у яши. Так клиенты потом бегают и волосы рвут у себя, почему все ссылки вылетели в вебмастере. Это обычное дело, просто глюк яши.
Меня больше волнует когда будет ап ТИЦа, а то с 30.12 нет.

подтверждаю, ссылки отваливаются массово - вдень вылетает 3-5 ссылок в минус, уже ушло более 30 штук.
страницы в индексе держатся, но падение трафика от яндекса 50%. гугл наоборот +30%.
шалит Яша...
как бы на апе Тиц не погореть
 
утро 20,02 принесло сюрприз: проект СДЛ, ровно 52% страниц выпали из индекса Яндекса. все уникальный контент, зашибись!!!
апдейт выдачи был только 16,02, а тут такой подарок.
народ, как ситуация с у вас?
 
утро 20,02 принесло сюрприз: проект СДЛ, ровно 52% страниц выпали из индекса Яндекса. все уникальный контент, зашибись!!!
апдейт выдачи был только 16,02, а тут такой подарок.
народ, как ситуация с у вас?

Апдейта не было, это глюк, у меня такое бывало не раз. Обычно после след. апа все ок, но Платонам отпишите.
 
походу ап тиц сегодня ночью.затишье что-то долго уже держится...всем удачи.ожидаю отличный ап =)
 
Лучше занятьс продвижением в гугле, но оно тебует средств на ссылочную массу, это вам не яндекс...Сайт полностью выпал из индекса но По кешу всё еще иду пользователи.
 
Яша вообще последние 3 месяца исполняет, страницы постоянно вылетают,ужс, и апа ТИЦа давно нет
 
насчет вылета: не знаю... у меня наоборот все более-менее стабильно стало. тьху-тьху-тьху (3 раза по дереву)
насчет апа: прошлые 2 апа были с очень коротким интервалом + Новый год и предположительно выходные также у яшки. мой прогноз до конца февраля еще апнется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху