Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

подскажите почему у меня в best seller видет 50 товаров их столько и есть, а когда захожу в assing filter там пишет no product
где я что зделал не правильно
самое главное не читал фак.. а именно поставь ru_ru в поле языка .. Ужас ..
 
чекбоксами можно сделать, но мне не нравится что он сразу начинает поиск товара, думал как сделать чтобы ввести все параметры а потом нажать кнопку поиска и он только тогда начинал искать, вычитал что это только можно сделать в следующей версии cheryy, но ее нигде нет, только за деньги:)))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а можно маленько поподробнее как его подключить, боюсь тяму не хватит куда эти коды вставлять надо чтобы не навредить, я в принципе так и думал сделать но не знал как:)
 
Последнее редактирование модератором:
самое главное не читал фак.. а именно поставь ru_ru в поле языка .. Ужас ..
решил проблему сам, оказывается, нужно было прописать не ru-ru в настройках, а en-gb
решил отписаться, может кому нибудь пригодится, а так вроде бы работает, я счастлив :yahoo:
 
чекбоксами можно сделать, но мне не нравится что он сразу начинает поиск товара, думал как сделать чтобы ввести все параметры а потом нажать кнопку поиска и он только тогда начинал искать, вычитал что это только можно сделать в следующей версии cheryy, но ее нигде нет, только за деньги:)))
Есть функция динамического обновления, ее нужно включить, полистай страницы назад в этой теме, уже обсуждалось как это сделать.

P.S. Не советую делать двойной пост, умещай все в одно сообщение.
 
Я так понял функция динамического обновления в моей версии отсутствует:( Можно это как то решить подправив код?
 
фильтр получилось вроде бы сделать, но он не работает, выбираешь какой-либо параметр из фильтра, должно остаться определенное кол-во товаров, а их сколько было столько и осталось.
как вариант как буд-то не хватает кнопки показать или искать, у кого-то из форумчан такую видел, а где она в настройках выставляется не нашел, помогите
 
Подскажите пожалуйста как реализовать следующее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для ползунков, может кто нибудь делал уже такое для мобильных устройств, щас они популярны и люди делают с планшетов покупки, а ползунки не двигаются у меня на сайте.

Добрый день! Возник еще один вопросик, как сделать так чтобы при отсутствии результатов поиска на странице выводилась надпись По вашему запросу ничего не найдено, на данный момент ничего не выводится. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может кто знает, уже сталкивался

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
а у меня не выводит наименования custom field, в чем проблема?
в настройках "Show Parent CF title?" стоит "Да".
а в модуле название фильтра не выдает. Идут производители (Бренды), а ниже размеры, но без загловка "Размеры". Подскажите, где загвоздка?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

======
похоже, ошибка кроется в файле mod_vm_cherry_picker_cf/views/tmpl/checkboxlist.php

там есть строка

Код:
$cfTitle = $filterDataModel->currentCFTitle();
        if ($translate) $cfTitle = JText::_($cfTitle);
        echo '<span class="cp-chkb-group-title">'. $cfTitle .'</span>';
        echo '</h2>';

у меня название custom field Детские размеры. Если я в этой строке поставлю вместо cfTitle cfName, тогда выводится наименование customfield "детские_размеры"...вот...получается, что неверное прописано cfTitle, хочу покопаться в БД, но в упор не вижу таблицу модуля...кто знает, как она называется?

=====

решение нашлось! может, кому пригодится: нужно было написать заголовк в поле "Описание" в настраиваемых полях
 
Последнее редактирование:
Ребята, обнаружила, что если в Fast Seller задать тип фильтра (Type) Multiple Values, то он перестает воспринимать запятые в поле Defined Filters :( т.е. не выводит значения фильтра, которые содержат запятые. Хотя если тип фильтра Short Text, то нормально выводит фильтры с запятыми.
Но, к сожалению, мне таки нужны значения фильтра с запятыми и возможность присваивать несколько значений одному товару. Как заставить его спокойней реагировать на запятые в этом случае?
 
Назад
Сверху