Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Прошу помощи! Cherry Picker PT v3.7, Fast Seller 2.5, VM Breadz 2.2, Virtuemart 2.0.20b, Joomla 2.5.14. Фильтр по цене работает, Fast Seler и динамическое обновление тоже, но модуль VM Breadz не выводит полный путь по выбранным фильтрам. Отображает только фильтр по цене.
Кто сталкивался или знает решение данной проблемы...???
 
Cherry Picker PT v3.7, Fast Seller 2.5 поделитесь русификатором
 
Cherry Picker PT v3.7, Fast Seller 2.5 поделитесь русификатором
Русификатора FS отдельным файлом нет, так как автор не внедрил поддержку языковых файлов. Тоесть переводить надо сами файлы скрипта. FS 2.4 я для себя сам переводил (все то что необходимо в работе), был бы 2.5 перевел бы и его, но автор обновки не шлет. По сути локализировать надо только фастселлер, потому как именно им пользуется менеджер заполняющий сайт, а модуль настроил и забыл... Хотя я почти доперевел и его (Версии 3.6) но не до конца.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если что, можете слать мне не переведенные новые версии, переведу и выложу в течении 1-2 дней

Кстати как работают (за что отвечают) опции в настройках модуля?
  • Add Category price adjustments (BETA)
  • Add Individual price adjustment (BETA)
Учитывают налоги в цене, скидки или что-то другое? К автору обратиться не могу, так как есть причины по которым он мне не ответит :)
 
Последнее редактирование:
Кстати как работают (за что отвечают) опции в настройках модуля?
  • Add Category price adjustments (BETA)
  • Add Individual price adjustment (BETA)
Работает нормально, хотя и в статусе (Beta). Эти опции позволяют нормально производить фильтрацию товара по цене, при условии, что вы используете понятие "наценка" или "маржа" как для категории товара, так и отдельной единицы товара.
 
Бодрый день всем!

Посоветуйте плиз, кто знает:

Нужно на одной странице выводить список товаров по параметрам, подобранным через фильтр Черри Пикер. К примеру: В меню создается страница Телефоны для женщин (site.ru/telefoni-dlya-zgenshin). И на этой странице в модуле выводится соответствующий список телефонов для женщин из фильтра Черри Пикер.

Как сделать?
 
Создать пункт меню url и в качестве ссылки выставить скопированный адрес фильтрации. В чп параметры в адресной строке передаются
Страницу для этого создавать не надо.
 
Создать пункт меню url и в качестве ссылки выставить скопированный адрес фильтрации. В чп параметры в адресной строке передаются
Страницу для этого создавать не надо.

Ох..сразу не уточнил...я именно так изначально и сделал, но получается очень некрасивый урл страницы. Можно как-то реализовать в модуле к примеру? Чтобы сделать нормальную статическую страницу а на ней повесить модуль Черри Пикер с уже закрепленной фильтрацией по определенному параметру?
 
Думаю что через сео компонент можно назначить синонимы этим ссылкам или через htaccess вручную.
 
Обновил virtuemart до последнего - теперь не фильтрует Cherry. У кого есть product.php для virtuemart 2.0.26d? С сайта разработчика не работает. Помогите добрые люди
 
Обновил virtuemart до последнего - теперь не фильтрует Cherry. У кого есть product.php для virtuemart 2.0.26d? С сайта разработчика не работает. Помогите добрые люди
C сайта разработчика работает, но у меня отваливается навигация по страницам и выбор кол-ва товара на странице. При возвращении родного VM-файла пагинация начинает работать, но cherry picker перестает фильтровать. Может кто сталкивался?
p.s. J2.5.19 + VM 2.0.26d + cherry picker 2.05

Решился вопрос связкой J2.5.19 + VM 2.0.26d + cherry picker 2.07 + fast seller и product.php с оффсайта. Работает фильтр и пагинация. Так же и с Cherry picker for custom fields последней версии - без косяков.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху