Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Ребята, подскажите, пожалуйста. Поставила Черипикера, заставила работать, порадовалась. Стала проверять на различных браузерах - в Интернет Эксплорере очень плохо работает.

Подробности: Joomla 2.5.7, VM 2.0.12b, Chp v.2.0.5., IE8. пациент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плохо работает - после выбора 2-3 параметров IE виснет, перезапускает вкладку и пишет "из-за проблем на веб-странице обозреватель IE закрыл вкладку и открыл ее снова". Гарантировано вырубается, например, после выбора "масла-маски-сухие"

Вопрос (извечный) : что делать? :) заранее спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите, пожалуйста. Поставила Черипикера, заставила работать, порадовалась. Стала проверять на различных браузерах - в Интернет Эксплорере очень плохо работает.

Подробности: Joomla 2.5.7, VM 2.0.12b, Chp v.2.0.5., IE8. пациент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плохо работает - после выбора 2-3 параметров IE виснет, перезапускает вкладку и пишет "из-за проблем на веб-странице обозреватель IE закрыл вкладку и открыл ее снова". Гарантировано вырубается, например, после выбора "масла-маски-сухие"

Вопрос (извечный) : что делать? :) заранее спасибо за помощь
У меня в 9-м и 8-м ослике все нормально работает. Может, проблема уже не актуальна?
 
У меня в 9-м и 8-м ослике все нормально работает. Может, проблема уже не актуальна?
я потестировала на всех IE, кот. нашла (у всех друзей перетестила :) - описанный глюк наблюдался только на двух IE8 (из 5 протестенный восьмерок), на других версиях проблем не было. покуда нет идей из-за чего это, а менять фильтр не хочется, решила плюнуть, но вопрос на всякий случай не убираю (вдруг кто-нить может прояснить).
так что вопрос не то чтоб не актуальный, но уже не острый.
 
я потестировала на всех IE, кот. нашла (у всех друзей перетестила :) - описанный глюк наблюдался только на двух IE8 (из 5 протестенный восьмерок), на других версиях проблем не было. покуда нет идей из-за чего это, а менять фильтр не хочется, решила плюнуть, но вопрос на всякий случай не убираю (вдруг кто-нить может прояснить).
так что вопрос не то чтоб не актуальный, но уже не острый.
Полагаю, что дело не ослах, а в системе. Либо на них навешаны такие надстройки, что те от любого чиха умирают.
 
Cherry Picker + FastSeller с выкл кэшем работает, фильтрует
если вкл Общие настройки-Система-Настройки кэша-Кэш-стандартное (или прогрессивное) кэширование
НЕ фильтрует.
есть вроде как решение:
С включенным кэшированием в адресе параметры есть, а страница выводится вся без фильтрации. Хотя в настройках модуля обещают кэширование, причем для каждого типа товара отдельно.
Видимо проще всего будет в системном плагине кэша прописать исключение для view=category.
как это сделать? если у меня при выбранном фильте ссылки имеют вид: "моя стр/?ptid=7&formfactor="характеристика фильтра""
еще 2 записи по поводу не совместимости фильтра с кэшем без донастройки. т.е. мой случай далеко не одинок.
с выкл кэшем сайт работает печально.
помогите, кто больше разбирается. с меня на пиво.
хэлп ми, айм краин
 
Пожалуйста, выложите последнее из версий, что есть у кого из пикера + фасселлера . Примного благодарен)
 
Добрый вечер, прошу помощи...
Вирт 2 и джумла 2.5 плюс чери пиккер.
Так вот воспользовался файлом product.php, но вот ни как не могу реализовать в него возможность вывода товаров из подкатегорий в категории, (как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на стандартном файле все работает), файл product.php прилагаю.
 

Вложения

  • product.php for Joomla 2.5.9, VM 2.0.20b, Chp v.2.0.5.7.zip
    17,1 KB · Просмотры: 20
добрый вечер! помогите разобраться.

теряется category_id= при выборе любого пункта из фильтра
при этом шаблон вывода browse_5 который был указан для определенной категории(id=311) меняется на дефолтный browse_1 который для всего сайта.
если прописываю в строке url в ручную category_id=311 то всё корректно и возвращается нужный шаблон

как отучить фильтр терять category_id=
или возможно есть другое решение проблемы
хелп...
 
Ребят, те кто покупал, Вопрос на миллион....
Пишу разрабу уже 6-ой месяц по несколько писем в месяц что бы получить обновление....
Код:
Downloads have expired. Contact us to get it renewed.
То ли это *авно селлер, то ли еще раз покупать....?! в раздумьях...
 
На какой емейл? Если автору (admin@galt.md) - то с ним даже на русском можно общаться, так как он русскоговорящий и на моей памяти отвечал быстро. Но он мог и на "мороз" упасть если заподозрил в том что компонент используется вами на нескольких сайтах. В свое время он мне прямо так вот и отказал без стеснения :) По его словам поддержка осуществляется только для 1 проекта и под новый сайт надо перепокупать (гдето мол это в соглашении им указано) :)
Вкратце:
-На скольких сайтах используется купленный вами скрипт?
-На 7-8 в данный момент...
-Давайте посчитаем: 8x25=... (могу сделать скидку на количестве)... итого вы мне должны...
-Сспасибо, лучше зарегаюсь еще разок под другим ником и куплю по обычной схеме и больше не буду говорить на скольки сайтах использую :D
 
Назад
Сверху