Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Добрый день вопрос по настройке virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
Не могу настроить отображение в подкатегориях
У меня магазин в котором 20 категорий и 374 подкатегории, выставлять в ручную сложно.
Установил в помощь Advanced Module Manager, однако в его настройках нельзя выбрать категории и подкатегории для отображения.
Если кто-нибудь сталкивался, или может подать идею подскажите.
Спасибо

Для чего выставлять в подкатегориях?!
Модуль фильтра сам выводит нужную информацию по фильтрации, исходя из наличия товара в категории, в которой находишься.
Первый уровень - выводит ТИП1 (если есть товары ТИП1) - второй уровень (подкатегория) - если это другой тип товара - то он будет показывать параметры фильтрации по другому типу товара.
В модуле забивать ИД типа товара не нужно - он сам автоматически это будет делать.
Так что смысла в Advanced MM не вижу!
 
Структура магазина выглядит следующим образом:
1. Бойлеры
2.Бойлеры элекртические
3. Производитель 1
3. Производитель 2
3. Производитель 3
2. Бойлеры газовые
3. Производитель 4
3. Производитель 5
3. Производитель 6
1. Колонки газовые
2.
3.
3.
===============
Черри пикер отображается только в подкатегориях "3"
где непосредственно сам товар,
а нужно, что бы отображался в подкатегориях "1"
 
А может быть есть какой-нибудь способ скопировать из virtuemart меню созданное из категорий и подкатегорий и создать его в joomla?
А назначить АММ для меню будет проще.
 
Структура магазина выглядит следующим образом:
1. Бойлеры
2.Бойлеры элекртические
3. Производитель 1
3. Производитель 2
3. Производитель 3
2. Бойлеры газовые
3. Производитель 4
3. Производитель 5
3. Производитель 6
1. Колонки газовые
2.
3.
3.
===============
Черри пикер отображается только в подкатегориях "3"
где непосредственно сам товар,
а нужно, что бы отображался в подкатегориях "1"

В настройках модуля в поле "Show filters of this Product Type ID=" укажите ID вашего фильтра.
 
В настройках модуля в поле "Show filters of this Product Type ID=" укажите ID вашего фильтра.
Дело в том, что у меня 20 категорий и очень много подкатегорий (больше 300).
Для каждой категории нужно создать отдельный модуль и выставить отображения.
Фильтр для бойлеров не должен быть виден в фильтрах для кондиционеров.
Плохо, что нельзя указать для черри пикер отображения категорию со вложенными подкатегориями.
 
Дело в том, что у меня 20 категорий и очень много подкатегорий (больше 300).
Для каждой категории нужно создать отдельный модуль и выставить отображения.
Фильтр для бойлеров не должен быть виден в фильтрах для кондиционеров.
Плохо, что нельзя указать для черри пикер отображения категорию со вложенными подкатегориями.


Тогда попробуйте так:
1. Установить Advanced Module Manager
2. Привязать каждый пункт категорий Virtuemart к меню (невидимому на сайте)
3. Привязать Chery Picker с помощью Advanced Module Manager к созданным пунктам меню.

P.S. Создаете 20 модулей чери пикер и в каждый добавляете ID и потом уже привязываете.
 
Тогда попробуйте так:
1. Установить Advanced Module Manager
2. Привязать каждый пункт категорий Virtuemart к меню (невидимому на сайте)
3. Привязать Chery Picker с помощью Advanced Module Manager к созданным пунктам меню.

Очень много подкатегорий.
Может быть есть способ создать копию меню категорий вирутемарта при помощи запросов базы данных или плагина?
 
Добрый день вопрос по настройке Chery Picker 2.0.5 в virtuemart 1.1.9 joomla 1.5
1.У меня много товара, который необходимо фильтровать по производителю, цвету, размеру и цене.
Я по инструкции внес изменения в файлы магазина; создал тип товара; прописал цвета, производителей и размеры; присвоил соответственно товару.
Но когда выбираю нужный мне цвет, отображает все товары, которые были assigned в FastSeller.
Для лучшего понимания включил Chery Picker на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Также, не нравится, что отображаются все фильтры Chery Picker(цвет, размер), а в данной подкатегории нужен только цвет.

Заранее спасибо.
 
Может быть кому-то поможет.

Для версии Joomla 2.5, VirtueMart 2.0.22a, Cherry Picker for Joomla 2.5 and Virtuemart 2 using Custom Fields v. 2.3.

Файл product.php подходит с сайта galt.md а вот router.php если скачать оттуда же и заменить - постоянно выводится каталог и не переходит никуда в разделы.
 
Назад
Сверху