Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Подскажите пожалуйста, использую ВМ 2.0.18a
при включении кеширования в настройках джумлы перестает работать фильтр, вернее чекбокс ставится, страница обновляется но не фильтруется. Отключаю кеширование работает как часы.
 
Стоит VetueMart 2.0.18a + Joomla 2.5.9 + Cherry Picker 2.0.5 + Fast Seller. ЧПУ включено. Захожу в категорию, выставляю фильтр, все нормально показывает но если нажимаю следующую страницу результатов, то меня перекидывает на страницу категорий. Если на главной странице пользуюсь фильтром то все норм. При выключенном ЧПУ все нормально работает. Скорей всего ошибка в файле /components/com_virtuemart/router.php (брал с сайта разработчика, выложил ниже). У кого все нормально работает с ЧПУ, плиз выложите ваш router.php + product.php...
 

Вложения

  • router.zip
    8,3 KB · Просмотры: 32
ребят, всё работает, за исключением добавления второго модуля... и с новым и с тем же id фильтра вылазит следующие ошибки:
Notice: Constant NUM_PROD_SHOW already defined in .../test/modules/mod_vm_cherry_picker/mod_vm_cherry_picker.php on line 100
и .../test/modules/mod_vm_cherry_picker/mod_vm_cherry_picker.php on line 100
 
Подскажите пожалуйста, использую ВМ 2.0.18a
при включении кеширования в настройках джумлы перестает работать фильтр, вернее чекбокс ставится, страница обновляется но не фильтруется. Отключаю кеширование работает как часы.
Проблема была в том, что включил "Прогрессивное кеширование", на стандартном все ок. Так же должен быть отключен плагин Система-Кеш
 
Проблема была в том, что включил "Прогрессивное кеширование", на стандартном все ок. Так же должен быть отключен плагин Система-Кеш
VirtueMart 2.0.14 + Joomla 2.5.8 + Cherry Picker 2.0.5 + Fast Seller. Джумлу и Виртуемарт пока не обновлял, поскольку Виртуемарт сильно дорабатывал напильником, пока не вынося измененные файлы в шаблон (2.0.18 вроде уже во многом доработано). ЧПУ выключено, поскольку сайт еще в разработке. Файл product.php изменял согласно инструкции в pdf файле Cherry Picker 2.0.5. Все заработало.
Первые впечатления:
Кнопка Go лежит здесь:
Код:
/modules/mod_vm_cherry_picker/css/gobtn.gif
Как минимум нарисовать свою и заменить!
Но лучше присвоить кнопке класс, как у остальных кнопок в шаблоне и сделать на ней русский текст.

Когда выбираешь диапазон цен, сделать бы изменение цены не с шагом 1 руб., а 10 или 50. Может кто делал подобное, должно многим пригодиться.
Включаю ЧПУ в админке Джумлы.
При выборе параметров, установленных Fast Seller, все хорошо, к адресу /katalog/kategoria-tovarov добавляется ?ptid=6& и параметры, а вот при выборе цены
/katalog/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=18&Itemid=131&limitstart=0&ptid=6
Я понимаю нужно править router.php.
С включенным кэшированием в адресе параметры есть, а страница выводится вся без фильтрации. Хотя в настройках модуля обещают кэширование, причем для каждого типа товара отдельно.
Видимо проще всего будет в системном плагине кэша прописать исключение для view=category.
 
Кто-нибудь сталкивался с вопросом сортировки параметров фильтров в custom field у ChP ? Вопрос такой:
исходные данные joomla 2.5, VM 2.0.18, ChP custom fields (без FS)
импортировала кучу товаров в VM с custom fields - изначально все показатели в фильтрах отсортированы. Т.е. например фильтры:
размер брюк - значения 42,44,46,48 и
фильтр "длина" - значения 32,34,36,
При первом выводе - все по порядку, по возрастанию.
Но стоит мне выбрать хотя бы один из параметров - например длину 32, как страница перегружается (для вывода товаров) и фильтр размера мне выводит размеры в хаотическом порядке типа: 44,42,48,46.

Это можно как-либо исправить, для сортировки значений фильтра во время использования Cherry Picker ?
 
Все прекрасно работало, но после обновления джумлы, виртуемарта и установки sh404sef (после чего конкрето- не заметил) перестал выводить отфильтрованные товары, количество товаров удовлетворяющих запросу внизу отображается корректно. Joomla 2.5.9 Virt2.18a. Может кто сталкивался?
Да еще я удалил VM Breadz ну он то вроде на это не должен влиять.
-----------------------------------------------------------------------------
Отвечаю на свой вопрос может кому пригодится: методом тык и ошибок убрал галочку "выключить SEO" в виртуемарт -все заработало.
 
Добрый день! Стоит Joomla 2.5.8 вирт 2.1.18а. Установил модуль. Сделал фильтры. В общем все отлично работает. Но столкнулся с одной маленькой проблемой. Когда делаю фильтрацию по цене (ползунками от и до) то при переходе на вторую страничку фильтры сбиваются и кидает на главную. В остальных случаях все Ок. Читал тут у одного форумчанина сходная проблема, но решения не нашел. Может кто-то все же знает как исправить? Заранее благодарен.
 
Может кто ни будь скинуть файл product.php для вита 2.0.20b По мануалу пытался править - вылетают ошибки...
P.S. joomla 2.5.9
virture mart 2.0.20b
 
Ребят, оч интерестная история, мой ЧП фильтрует но по особому. Например когда ты выбираешь в фильтрах один из трех цветов то оно тебе фильтрует не в "теле" сайта, а в "рекомендуемых товарах", или фильтрует только по брендам... может вывод информации неправильный? Делал по этому уроку
мой сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху