Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

...В Fast seller'е нет ни какой реакции на нажатие каких-либо кнопок - ни создание нового фильтра, ни опции. В чем может быть проблема и куда копать? Заранее благодарен.
Посмотрите видео тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня с начала тоже не получилось, посмотрел видео, получилось...
 
Посмотрите видео тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня с начала тоже не получилось, посмотрел видео, получилось...
Дело в том, что у меня FS не реагирует на нажатие ни на одну кнопку (в админке). То есть нажимаем на "Creat Filters" видим пробегающую надпись "Loading" и все, такая реакция на нажатие любой из кнопок в FS.
 
  • Нравится
Реакции: liza
Дело в том, что у меня FS не реагирует на нажатие ни на одну кнопку (в админке). То есть нажимаем на "Creat Filters" видим пробегающую надпись "Loading" и все, такая реакция на нажатие любой из кнопок в FS.
Ага... И такое у меня было...
Используйте другой браузер...
И, как бы это плохо не звучало, попробуйте Internet Explorer...
(У меня проблема была в Опере)
 
Пробовал Chrome и IE - эффект одинаковый.
 
Тогда другой вариант, попробуйте отключить все плагины, кроме тех, что отвечают за магазин и попробуйте еще раз.
Если и после этого ничего не получится, если компонент покупной, обратитесь к создателю, там очень хорошая тех. поддержка, сам обращался...
Если нет и сайт не рабочий (проверочный) можете доступ в личку скинуть, я посмотрю...
 
  1. Нашел почему не работает FS, но не понял как починить
  2. Get Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 403 (Forbidden) mootools-core.js:485 c.Request.Class.send mootools-core.js:485 i.extend.$owner mootools-core.js:141 send mootools-more.js:250 (anonymous function) index.php:308 e mootools-core.js:368
  1. c.Request.Class.send mootools-core.js:485 i.extend.$owner mootools-core.js:141 send mootools-more.js:250 (anonymous function) index.php:289 (anonymous function) mootools-core.js:375 (anonymous function) mootools-core.js:33 Array.implement.each mootools-core.js:40 invoke.fireEvent mootools-core.js:374 g mootools-core.js:514
 
"Get Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 403 (Forbidden)" - я думаю дело в настройках пхп на сервере, админка не может получить доступ к файлу
 
  • Нравится
Реакции: liza
Подскажите, как сделать чтобы при фильтрации товаров (когда я выбираю определенные параметры товара) , появлялась кнопка Сброс всего фильтра. И при нажатии на нее естественно должен происходить полный сброс.
Я нашел на официальном сайте код для VM2. Его можно добавить в любой файл черипикера.
PHP:
$itemid = JRequest::getVar('Itemid', '');
$category_id = JRequest::getVar('virtuemart_category_id', '');
 
$url='/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&Itemid='. $itemid. '&virtuemart_category_id='. $category_id. '&limitstart=0';
echo '<a href="' . $url . '">Reset all filters</a>';
Кнопка у меня появилась. Я на локалке проверял. Но при нажатии на нее никакого сброса фильтра не происходит, а просто открывается страница с адресом "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Что не так? подскажите
 
  • Нравится
Реакции: liza
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой Cherry Picker virtuemart 2.0.18a при фильтрации по цене всё нормально отображается ,а при фильтрации по брендам или типам товара результаты отображаются на главной странице в разделе последние поступления или лучшие товары.Подскажите пожалуйста как это исправить ??? прикладываю файл product.php
 

Вложения

  • product.7z
    17,3 KB · Просмотры: 12
Сделал кнопку "Сбросить все фильтры" согласно коду с официального сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все работает. Вот только никак не могу разобраться как сделать так, чтобы эта кнопка " Сбросить все фильтры " ПОЯВЛЯЛАСЬ только тогда, когда мы выбираем параметры товаров в фильтре. А потом ИСЧЕЗАЛА, когда мы на нее нажимаем чтобы обнулить все фильтры.
Пробовал уже всяко, но в тупике. Помогите...
 
Назад
Сверху