[Помощь] Быстрое добавление в корзину (AJAX корзина)

novoselov

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
55
Реакции
8
Заморочился с AJAX корзиной, все получилось кроме одного не знаю как вывести количество продуктов в корзине. Распишу все что уже сделано:
 
И что, получилось или не нашли решения?
 
А если вывести сначала

PHP:
print_r($resCart);

Какие есть данные в массиве?
 
Спасибо, работает модуль.
Правда один вопрос, если товар класть в корзину из каталога, а не из подробного описания, то товар добавляется в неё 2 раза. При добавлении из подробного описания всё ок.
Может ли это происходить потому что магазин двуязычный?
 
Может Вы что-то не так сделали?? У меня всё нормально работает, добавляется 1 товар.. Но правда магазин одноязычный...
 
Может Вы что-то не так сделали?? У меня всё нормально работает, добавляется 1 товар.. Но правда магазин одноязычный...
Может и не так что то сделал, но ошибки не нахожу. Версия вебасиста 306.
На 300 в другом магазине всё работает.
 
Установил этот модуль .
Проблема такая ,когда указываешь количество товара больше одного , то у меня добавляется в корзину сразу 6 наименований товара.
Может у меня только такая проблема?
 
Установил этот модуль .
Проблема такая ,когда указываешь количество товара больше одного , то у меня добавляется в корзину сразу 6 наименований товара.
Может у меня только такая проблема?
зависит от количества фоток у товара. Глюк был замечен и исправлен. Рекомендую для изображений добавить какой-нить класс
 
а на старые версии(2.xx) вебаассиста подскажите где найти модуль. а то этот втиснуть не получилось.
 
Назад
Сверху