Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
А мне только таблетки Табекс помогли, уже пол года не курю.
 
бросил курить более 2- х лет назад)
...
 
Последнее редактирование:
Говорят позиция "Бросить курить" неверная, для человеческого разума проще курить "Перестать".
 
У нас в офисе охранник вместо курить говорил "сосать сигареты", девчонок называл сосками, а мужчин - сосущими. Со временем это прицепилось ко всем. -Где Матвей? - Вышел сигарету пососать.
Не знаю бросил ли кто-нибудь. Но когда он дежурил, девчата старались бегать сосать поменьше...
 
Последнее редактирование:
Когда готовился бросать курить, хватало не более чем на неделю, а спонтанно бросив курить получалось продержаться два раза по пол года, сейчас сорвался и на iqos перешел
 
В течение 4-ех лет бросал курить раз 10, каждый раз срывался из-за нервов, сейчас опять бросил, не курю уже пол года.
 
Начал курить в 16 году. Бросал 2 или 3 раза. Курил 6 лет. Окончательно бросил в конце 22 года. По моему, начать курить, это был мой самый тупой поступок за всю мою жизнь.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
А мне только таблетки Табекс помогли, уже пол года не курю.
Тоже бросал с Табексом. Помогают снять нервяк. Но психологический момент отказа от курения только от себя зависит.
 
Когда-то умный человек сказал: "Бросить курить очень просто. Я сам много раз бросал." :D
 
Назад
Сверху