Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
я бросил когда начал заниматься железом
 
Уже сколько лет пытаюсь не в какую, каждые выходные думаю вот брошу и не буду курить. но утром бегу за новой пачкой. незнаю уже что придумать...
 
Уже сколько лет пытаюсь не в какую, каждые выходные думаю вот брошу и не буду курить. но утром бегу за новой пачкой. незнаю уже что придумать...

тут уже советовали - Аллена Кара. Единственное я бы советовал именно прочитать книгу а не слушать аудиокнигу. Суть сильно меняется. Я один раз прочитал - как только дочитал - перестал курить. Даже не тянет больше подходить. Даже в баре если с друзьями отдыхаю - все выходят покурить - я за компанию выхожу просто постоять. Даже не тянется рука этот яд в рот брать. Только плюсы - меньше спать стал, лучше высыпаться, обоняние появилось.
 
Пошел 8й год... Просто взял и не стал смолить папироски... Даже и не хочется... Ровно отношусь курящим, если они не рядом.
 
Пару лет пытаюсь просить. Пока не как))
 
Мне Аллен Карр не помог, перечитывал несколько раз (((
 
Два года уже не курю, просто перестала и все. Без книг, таблеток, пластырей и прочей ерунды.
 
Курю большую часть жизни, понимаю что надо завязывать, но вновь и вновь покупаю сигареты. Пару лет назад бросил на 9 месяцев, помог Чантикс. Но потом в связи с некоторыми обстоятельствами снова закурил... Опять думаю бросить
 
Устал от от пагубной привычки и в который раз решил расстаться с ней, че ток не пробывал Алена Кара прочел, кодировался у всяких там экстрасенсов ниче не выходит стаж курения больше 20 лет с 5 класса (, я думаю многие тоже с этим столкнулись и понимают что убивают себя из-за пагубной привычки. Давайте вместе делится советами и рецептами....
Курил 16 лет и бросил в один день и за один раз без каких либо заменителей и тд
Читал книгу - смотрел видосы ничего из этого не помогало
Несколько друзей бросили после того как перешли на вейп
в итоге когда начал кашлять кровью (сильная прастуда была) и пошел на проверки к врачу тот сказал что сильно рекомендует бросить и рассказал про рак который бывает только у курильщиков (рак легких)
На следующий день проснулся не курящим человеком :)
Нужно просто достаточно сильно полюбить то что происходит вокруг тебя и себя тоже нужно полюбить
Както так
 
не курить и терпеть, года через три полегчает
 
Назад
Сверху