boxcode 10.1

Похоже это на трёп обычный, по переписке сделал вывод, что никакого нула нет)
когда есть нулл, его сразу выкладывают. Нуллить этот скрипт не составляет труда программисту. Вывод : либо нулла нет, либо хотят подзаработать
 
кто то делает выводы а кто то уже пользуется. раздавать буду только тем кого нужен чисто для себя устанавливать. а не тем кто хочет экспериментировать а потом выкладывать типо они сами занулили. по этому я проверяю каждого кто запросил у меня скрипт.
например: пользователь "m-av" запросил у меня скрипит но я отказал поскольку в личном странице вижу, что у него самого есть ключи там у него кто то ключ просил для boxcode 10.1. по этому я отказался выдавать ему скрипт и объяснил причину. Думаю все согласятся с моим решением если у человека есть ключи зачем ему null?
Хватит уже этот бред нести! )) "... у него самого есть ключи там у него кто то ключ просил для boxcode 10.1... У нас тут у всех есть рабочая доска, какая цель вашего присутствия в этой теме?
 
поделитесь если у кого есть версия 11 версию бокс кода! буду очень признателен не нул! ну или покажите где стоит демо 11 версии не смог у автора найти!
 
Последнее редактирование:
чем отличаются версии 8.4 и 10.1?
 
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста на какой версии можно запустить доску объявлений чтобы работало стабильно, я никогда не ставил этот скрипт, а экспериментировать времени нет. Буду очень благодарен за помощь.
 
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста на какой версии можно запустить доску объявлений чтобы работало стабильно, я никогда не ставил этот скрипт, а экспериментировать времени нет. Буду очень благодарен за помощь.
8.4
 
Подскажите, какая сейчас самая новая версия данного скрипта и какая версия гуляет тут по сети доступная?
 
народ подскажите,натянул шаблон от 10 версии потихоньку убираю косяки но с самым большим из них не могу разобраться-а именно не уходит почта с сайта пишет что письмо ушло а на деле нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого то есть рабочая 10 версия, кто может поделиться буду оч благодарен...
 
Назад
Сверху