boxcode 10.1

Проверте лог ошибок в панели управления сайтом. И посмотрите логи в файловом менеджере. откройте файл на который указывает лог в файловом менеджере и пересохраните его в кодировке UTF-8 (без Бом), если не получится тогда -
Скорей всего при загрузке скрипта произошла ошибка, сделайте бекап и перезагрузите его в двоичном режиме. Если и тут не получится то загрузите чистый скрипт boxcode.
 
Кто как импортирует объявления. Нужно порадяка 40-50 тыс звкинуть. Версия 10.1 есть скрипт, через xml закидывает объявления и тамже выбираешь архив с фотками, закинул архив, прмерно 400+ фото, занимает 50 Мб, при зарузке ошибка. По ходу какотой таймаут. Так это только малая часть объявлений, а как быть с моим объемом?
 
Кто как импортирует объявления. Нужно порадяка 40-50 тыс звкинуть. Версия 10.1 есть скрипт, через xml закидывает объявления и тамже выбираешь архив с фотками, закинул архив, прмерно 400+ фото, занимает 50 Мб, при зарузке ошибка. По ходу какотой таймаут. Так это только малая часть объявлений, а как быть с моим объемом?
Не пробывали закинуть фотки на сервер в папку в которой должны лежать и прописать в xml путь к картинкам на серваке? Можно взглянуть на скрипт?
 
ищу генератор ключей либо нулл
 
ищу генератор ключей либо нулл
Присоединяюсь!!!
А вообще, есть ли какие-то нарекания на эту доску? Пытаюсь хороший движок для справочного бизнес-каталога по организациям, но так найти чтобы не переискивать потом 10 раз...
 
А нельзя убрать проверку ключа полностью, или чем это чревато?
 
Ребята есть кто юзает про версию? Как обстоят дела с техподдержкой?
 
Приветствую всем! я Web разработчик + системы . на днях поступил заказ на этом движке сделать шаблон в процессе разработки в админке что то появилось надпись "Неверный код лицензии!" . версия движка 10.1 и в админке везде куда не кликаешь появляется этот надпись и ничего не работает (кроме вкладки "основные настройки" понятно что оставили чтобы было возможность код лицензии поставить).
Так вот и сроки заказа подходили к концу я понимал что это платный движок и надо купить лицензию и вероятно этот сообщение про лицензию не выскакивало раньше потому как я разрабатывал на локалке (denwer) но как вывел в сеть сразу появилось сбой системы. но поскольку я и сам разрабатываю движки с нуля и выкладываю всем бесплатно в разных форумах. И ОЧЕНЬ бесит ТОТ ФАКТ что кто то пишет такой бездарный код и начинает продавать думая что деньги с воздуха появляются.
К чему я клоню в общем сбесился и взломал я ваш движок к чертям, сейчас он устанавливается на любой домен и не требует лицензионного кода.
тут видел люди вроде разрабатывали генератор ключей вы уж поверьте это туфта это очередной способ выманить деньги у людей (может и рабочий генератор хотя написать такое дело пару минут).
Тут вопрос зачем генератор ключей ?когда можно обнулитть движок без проблем если ты знаешь в этом деле при этом удалять все стучалки и тд для чего мне потребовалось всего час и то почти полчаса этого часа я над кодом смеялся.
В Общем в связи с тем что я не русский и не знаю как у вас законы с авторскими правами не буду выкладывать null версию движка
A БУДУ РАЗДАВАТЬ ПО ЗАПРОСУ всем кому нужно пишите в ЛС. Напоминаю версия движка Boxcode 10.1 не знаю еще там какие версии есть ну если надо из любого сделаю null Бесплатно для любого. также есть другие популярные платные движки все нуление не буду перечислять какие спрашивайте.

Хочу Объявить: это не то что неуважение по сравнению моих коллег ПРОСТО УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ хватит писать смешные коды и выманивать у людей деньги и так трудно живется людям .
Eсли будет что то стоящее и вы мне убедите что над этим разработкой потратили массу времени и сыл то я сам готов предложат помощь по защите скриптов
А то появились тут, еще даже молоко не высохло во рту и пытаются людям талкат за деньги всякую ...
Спасибо за внимание и извиняюсь перед всем русскими за кривой русский язык
Похоже это на трёп обычный, по переписке сделал вывод, что никакого нула нет)
 
Назад
Сверху