Бот для инстаграм

А разве Инстаграм не банит за сторонние программы? Насколько я знаю, на фоловинг точно бан можно схлопотать.
Есть определенный лимит фаловеров который ты можешь зафаловить в день это 1000 так же есть лимит фаловеров в час. Просто выставляешь задержку при фаловинге и не попадаешь в бан. тоже касается лайков и всего остального.
 
Частенько посещаю конференции по SMM, общаюсь и дружу со многими спикерами этих же конференций. Благодарить не нужно за этот, по-настоящему, волшебный сервис
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, где можно почитать про нормальную раскрутку в инст?
Мне надо ставить лайки четко на аккаунты из определенного города - как вообще находить людей по местоположению?
 
Подскажите, где можно почитать про нормальную раскрутку в инст?
Мне надо ставить лайки четко на аккаунты из определенного города - как вообще находить людей по местоположению?

Например, вот здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2 свежих аккаунта забанил инста. на первом вручную лайкал, коментил и подписывался - за день меньше чем 200 раз подписался, итог БАН.
Второй свежий ак закинул в систему Bootup.me, задержка 15-20 сек на подписку. Через некоторое время БАН.
пишут что лимиты 7500 в сутки, меня через 200-300 действий по инстаграмму забанили на 2-ух аках
 
Для нового аккаунта надо выждать месяц и набрать около тысячи подписчиков без накруток. Плюс естественное наполнение акка для исключения подозрений инстаграма.
 
На Instagress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появилась функция геолокация, это самое нужное для поиска клиентов в нужном регионе, как мне кажется.. Плохо что весь сервис на английском
 
Не очень работает))

Как проще всего собрать по гео локации пользователей женского пола?)
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, где можно почитать про нормальную раскрутку в инст?
Мне надо ставить лайки четко на аккаунты из определенного города - как вообще находить людей по местоположению?
По геолокации лучшей программы чем Tooligram нет, собираешь в ней базу по геолокации а потом по этой базе запускаешь лайкинг, а лучше всего подписка работает
 
Назад
Сверху