Бот для инстаграм

Starkon

Постоялец
Реакции
48
А разве Инстаграм не банит за сторонние программы? Насколько я знаю, на фоловинг точно бан можно схлопотать.
Есть определенный лимит фаловеров который ты можешь зафаловить в день это 1000 так же есть лимит фаловеров в час. Просто выставляешь задержку при фаловинге и не попадаешь в бан. тоже касается лайков и всего остального.

Alexsmm

Постоялец
Реакции
9

Alex Rossi

Создатель
Реакции
1
Частенько посещаю конференции по SMM, общаюсь и дружу со многими спикерами этих же конференций. Благодарить не нужно за этот, по-настоящему, волшебный сервис
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

vanyatwo

Создатель
Реакции
3
Подскажите, где можно почитать про нормальную раскрутку в инст?
Мне надо ставить лайки четко на аккаунты из определенного города - как вообще находить людей по местоположению?

Tarieli

Писатель
Реакции
2
Мне надо ставить лайки четко на аккаунты из определенного города - как вообще находить людей по местоположению?

Например, вот здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Zaryad

Писатель
Реакции
0
2 свежих аккаунта забанил инста. на первом вручную лайкал, коментил и подписывался - за день меньше чем 200 раз подписался, итог БАН.
Второй свежий ак закинул в систему Bootup.me, задержка 15-20 сек на подписку. Через некоторое время БАН.
пишут что лимиты 7500 в сутки, меня через 200-300 действий по инстаграмму забанили на 2-ух аках

Tarieli

Писатель
Реакции
2
Для нового аккаунта надо выждать месяц и набрать около тысячи подписчиков без накруток. Плюс естественное наполнение акка для исключения подозрений инстаграма.

StasONkzn

Писатель
Реакции
0
На Instagress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появилась функция геолокация, это самое нужное для поиска клиентов в нужном регионе, как мне кажется.. Плохо что весь сервис на английском

mapk

Писатель
Реакции
1
Не очень работает))

Как проще всего собрать по гео локации пользователей женского пола?)

Последнее редактирование модератором:

Vangog4

Создатель
Реакции
11
По геолокации лучшей программы чем Tooligram нет, собираешь в ней базу по геолокации а потом по этой базе запускаешь лайкинг, а лучше всего подписка работает

Сверху