Бот для инстаграм

Wok

Писатель
Реакции
0
кто может подсказать как продвигаться в инстаграме ботом, чтобы не банили при этом?

pqcservice

Постоялец
Реакции
1
за это банят на сколько? на неделю или больше?

Lieberman

Создатель
Реакции
0
Сейчас практически все схемы с ботами банят.... Ищите на складчиках рабочие схемы, но они как правило дорого стоят(

don2007

Постоялец
Реакции
10
Не рекомендую покупать Instatool Pro!
Программа работает хорошо, но активация слетает при любых проблемах с компом где активирована.
Это и замена любого компонента из железа(жёский диск, память, драйверы) и апгрейд системы, и вообще без повода.
Если активация слетает, они требуют снова оплачивать лицензию!
Вот такая у них хитрая схема лицензирования.
Очень жаль, что до этих кидальщиков, у крекеров руки не доходят.
Таких надо наказывать обязательно.

mahey

Писатель
Реакции
0
Кто что может сказать о Tooligram и InstaSoft подписка стоит 1000 в месяц
Крякнутые с обновами по 3000 единиразово, не хочу кота в мешке, кто-нибудь пользовался?

alex79a

Создатель
Реакции
1
Друзья, не могу найти ссылки живые на Instatool ??? Не на версию Instatool PRO ни на версию FREE!
Может у кого есть, чтобы потестить её немного, а то отзывы разные слышу...

Alex0112

Писатель
Реакции
0
подскажите что за чудеса, через поисковик нашел ссылку на NinjaGram Instagram Bot - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 11 октября 2015 , при запросе без регистрации на форуме она открывается, но ссылка загрузки недоступна, при запросе авторизованому пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Чего там хоть внутри? На сегодня последняя версия этого софта 2.5.7

Alex0112

Писатель
Реакции
0
тут старая версия, не работает
инстаграм в августе или сетнтябре 2015 что-то поменял в схеме аутентификации, поэтому программа не коннектится с валидными логин-пароль.

Да, тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь через поиск не находится.

Starkon

Постоялец
Реакции
48
Друзья, не могу найти ссылки живые на Instatool ??? Не на версию Instatool PRO ни на версию FREE!
Может у кого есть, чтобы потестить её немного, а то отзывы разные слышу...
У меня есть эта программа только уже как 2 недели не работает к админам не достучаться ни в аську ни на почту. Сейчас сам ищу новую программу для Инстаграмма

Alexsmm

Постоялец
Реакции
9
А разве Инстаграм не банит за сторонние программы? Насколько я знаю, на фоловинг точно бан можно схлопотать.

Сверху