Бот для инстаграм

кто может подсказать как продвигаться в инстаграме ботом, чтобы не банили при этом?
 
за это банят на сколько? на неделю или больше?
 
Сейчас практически все схемы с ботами банят.... Ищите на складчиках рабочие схемы, но они как правило дорого стоят(
 
Не рекомендую покупать Instatool Pro!
Программа работает хорошо, но активация слетает при любых проблемах с компом где активирована.
Это и замена любого компонента из железа(жёский диск, память, драйверы) и апгрейд системы, и вообще без повода.
Если активация слетает, они требуют снова оплачивать лицензию!
Вот такая у них хитрая схема лицензирования.
Очень жаль, что до этих кидальщиков, у крекеров руки не доходят.
Таких надо наказывать обязательно.
 
Кто что может сказать о Tooligram и InstaSoft подписка стоит 1000 в месяц
Крякнутые с обновами по 3000 единиразово, не хочу кота в мешке, кто-нибудь пользовался?
 
Друзья, не могу найти ссылки живые на Instatool ??? Не на версию Instatool PRO ни на версию FREE!
Может у кого есть, чтобы потестить её немного, а то отзывы разные слышу...
 
подскажите что за чудеса, через поисковик нашел ссылку на NinjaGram Instagram Bot - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 11 октября 2015 , при запросе без регистрации на форуме она открывается, но ссылка загрузки недоступна, при запросе авторизованому пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Чего там хоть внутри? На сегодня последняя версия этого софта 2.5.7
 
тут старая версия, не работает
инстаграм в августе или сетнтябре 2015 что-то поменял в схеме аутентификации, поэтому программа не коннектится с валидными логин-пароль.

Да, тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь через поиск не находится.
 
Друзья, не могу найти ссылки живые на Instatool ??? Не на версию Instatool PRO ни на версию FREE!
Может у кого есть, чтобы потестить её немного, а то отзывы разные слышу...
У меня есть эта программа только уже как 2 недели не работает к админам не достучаться ни в аську ни на почту. Сейчас сам ищу новую программу для Инстаграмма
 
А разве Инстаграм не банит за сторонние программы? Насколько я знаю, на фоловинг точно бан можно схлопотать.
 
Назад
Сверху