Бот для инстаграм

Лучше всего скрипт для зеннопостер, можно делать все, что угодно. В демке вроде можно 1 поток ставить.

И это бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
из бесплатных сервисов robogrom.ru
7 дней быстрая скорость, потом медленее
socialhammer.com
10 дней бесплатно
Робогром сейчас испортился. Продавать стали еще до того как сервис стал хотя бы на альфа версию похож )
 
Instatool пробывал, еще пилить нужно
 
kcuEwDd.png

Description:
Here’s what NinjaGram will do for you:
1) Get you thousands of followers on Instagram quickly on virtual auto-pilot.
2) Make you one of the most popular figures in your industry or niche
3) Get you an avalanche of qualified website traffic, recognition and exposure
4) Dramatically increase your product sales and profits.
5) Create an overwhelming presence on Instagram, which boosts your social proof and credibility.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На данный момент нет лучше instatool pro
 
Какие сервисы и софты работают на сегодняшний день? используемый мной jetinsta, отвалился со ссылкой на изменения в api инстаграма, робогром тоже не работает.
 
Пользовался InstaTool Free, в принципе неплохая программа, лайки ставит. Единственный минус - можно работать одновременно только с одним аккаунтом, и количество действий ограниченно. Без затрат тут думаю не получится, нужно будет покупать аккаунты, сервис и прокси. Но если лить на CPA - это всё окупится
 
Пользовался InstaTool Free, в принципе неплохая программа, лайки ставит. Единственный минус - можно работать одновременно только с одним аккаунтом, и количество действий ограниченно. Без затрат тут думаю не получится, нужно будет покупать аккаунты, сервис и прокси. Но если лить на CPA - это всё окупится
Считаете можно обойтись без покупки pro?
 
Может кто знает, есть ли программа или сервис (желательно фри), который парсит самые популярные посты в инстаграмме по хешам и постит их в свой акк?
 
Назад
Сверху