БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
diez - ты пробовал вообще его ?
Это тоже самое, ничем не отличается.
Только проще, а так все тоже самое.
И нафиг это кривая ферма нужна, если можно подобное написать зная основы пхп ? :)
 
diez - ты пробовал вообще его ?
Это тоже самое, ничем не отличается.
Только проще, а так все тоже самое.
И нафиг это кривая ферма нужна, если можно подобное написать зная основы пхп ? :)
просто код посмотрел, но не пробовал
блогоферма ведь постит используя api blogger, а тот скрипт использует возможность постинга сообщений через e-mail
------
ферму я купил у Тормоза, работает нормально на 1 блог поставил ее пока что, постит, но толку нет осбо, т.к. некогда сейчас этим морчитсья, ибо свою систему пишу
 
ну че все сней мучаются :thenks:
вот нормальная система для постинга в блоги
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ресурсов требует побольше но работает без проблем
 
diez - а разница ?
Ее нет, точнее есть, блогоферма стоит денег и глючит, а мой скрипт работает бесплатно и жрать не просит, результат очевиден
 
Одна голова — хорошо, а полторы — лучше. (народная мудрость)
Ребят, нифига понять не могу момент, направьте мыслю в правильное русло:

Есть труба. И есть, например, 3 блога. Каждый со своей самобытной тематикой: про упырей, про пиво, про гандбол.
Так как в каждый из блогов из этой трубы тянуть новости по теме?
В каждом из блогов, к адресу rss подставлять кей и количество?
 
по моему тебе понадобится 3 трубы, каждая настроенная на свою тематику
 
Serg78 у меня была такая же проблема, в итоге я ее решила, точно не помню уже, но по моему так - взяла весь скрипт уже переделанный (не помню чей или zetar или nomer 1), а сам test.php от автора и все заработало:)

Как так? Ведь переделывали,если мне не изменяет память, как раз этот test.php ,ну еще index.php. А остальное все и есть от автора.


на наших СЕОблогах недавно совсем кто то выложил бесплатный вариант Фермы. или здесь точно не упомню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скорее всего имелась ввиду вот эта версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Это переделка бесплатного АСУБ-2.

У меня,когда скрипт запуска в броузере открываю- пустая страница и никаких сообщений никуда не отправляется. У кого как?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
его надо ставить на крон или запускать вручную.
Ничего на экране появляться не будет, просто отправиться мыло на ваш блог и все.
Это полный аналог блогофермы, правда на многих фрихостингах работать не будет, там запрещена отправка мыла.
Вообщем если у вас знаний маловато, то курите форумы, никакие скрипты вам на стадии изучения сео не помогут
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
его надо ставить на крон или запускать вручную.
Ничего на экране появляться не будет, просто отправиться мыло на ваш блог и все.
Это полный аналог блогофермы, правда на многих фрихостингах работать не будет, там запрещена отправка мыла.
Я скрипт с умакса перепутал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Эта штука пустую страницу отображает и не отправлет. на счет умаксовского скрипта, у БФ вся фишка в лейблах имхо, а этот скрипт,который через мыло постит, он просто сообщение добавляет,не распределяя по лейблам

Этот, который через мыло постит, я тоже запускал, он постит один и тот же item по многу раз. К сожалению, в пхп не силен даже не таком элементарном уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху