БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на разных акакх у меня ферма не работает
 
купил эту штуку по новогодней акции за бакс (больше это чудо не стоит, там кроме идеи ниче нету)... (всеровно увидеть текст под хайдом не дано) тру штука... только вот не подкинул бы кто faq по yahoo pipes, а то я смотрю как баран, а сидеть разбираться методом тыка лень :D
 
Из все, чего я видел по поводу фака, ничего толком-то и нету, так-что пришлося пялиться в яху, пока не просветлело. Ну вот на всякий

ну и сам этот псевдоавтор затевал форум про пайпсы, тока бестолку
 
Пайпсы эти фигня, там ограничение есть на объем экспортируемого текста, это не есть гуд, тока обрезаные фиды экспортить.
 
Пайпсы эти фигня, там ограничение есть на объем экспортируемого текста, это не есть гуд, тока обрезаные фиды экспортить.
это зависит от того, сколько контента отдает фид-источник
 
посидел одну ночь и разобрался в яху трубах..
советую новичкам взять для начала готовые и попробывать модифицировать под себя

Фильтры+резка+переводчик=на выходе согласно гууглу получился почти уникальный контент))
 
как ни парился , так и не смог заставить это чудо нормально работать. Пробовал переделку от nomer1 и вариант zetar-a. Последний вообще не постил.
А вариант, переделанный nomer1, как и у многих здешниз товарищей, работает с ошибками, от которых теряется весь смысл фишки.
Сначала он постил одно и то же сообщение по нескольку раз , вместе с кусками html кода. Потом стал постить пустые сообщения.
пробовал на своих серваках, на всех пхп 5
 
как ни парился , так и не смог заставить это чудо нормально работать. Пробовал переделку от nomer1 и вариант zetar-a. Последний вообще не постил.
А вариант, переделанный nomer1, как и у многих здешниз товарищей, работает с ошибками, от которых теряется весь смысл фишки.
Сначала он постил одно и то же сообщение по нескольку раз , вместе с кусками html кода. Потом стал постить пустые сообщения.
пробовал на своих серваках, на всех пхп 5

Serg78 у меня была такая же проблема, в итоге я ее решила, точно не помню уже, но по моему так - взяла весь скрипт уже переделанный (не помню чей или zetar или nomer 1), а сам test.php от автора и все заработало:)
 
на наших СЕОблогах недавно совсем кто то выложил бесплатный вариант Фермы. или здесь точно не упомню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху