• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня интересует такой момент... Допустим я купил Старт версию а потом нашел открытые коды Бизнес версии... Сложно ли будет для не просвещенного в программировании человека прицепить к старт версии модули из бизнес и не нарушит ли это лицензию? Именномомент нарушения лицензии и сложности подключение доп модулей меня и интересует!
 
Меня интересует такой момент... Допустим я купил Старт версию а потом нашел открытые коды Бизнес версии... Сложно ли будет для не просвещенного в программировании человека прицепить к старт версии модули из бизнес и не нарушит ли это лицензию? Именномомент нарушения лицензии и сложности подключение доп модулей меня и интересует!

А если просто логически подумать? Вы приобретаете лицензию на продукт с заранее определённой конфигурацией, а используете другую конфигурацию в разы дороже, это что не прямое нарушение лицензионного соглашения?
Никаких сложностей нет, скопируешь нужные папки и подключишь из админки.
 
Значение поля таблицы в UTF-8

Мне требуется значение поя NAME таблицы b_iblock_element записывать, хранить, считывать в UTF-8. Сравнеие установил utf8_bin. Если вручную в phpMyAdmin вношу данные в поле, то в режиме обзор содержимое поля NAME считывается нормально, но страница сайта показывает как ????????????????. как предполагаю я должен добавить код mysql_query("SET CHARACTER SET 'utf8'");
Но не могу нати то место кода куда добавить. Подскажите этот файл в 1С-Битрикс: Управление сайтом Бизнес. Уже Спасибо.
 
Битрикс нас радует ;). И радуют такие посты на этом форуме.
И что веселого? Информация в таблицах должна храниться на грузинском языке. Из 1с загружается в таблицы нормально, а вывести на сайт не получается.
Если, кто знает, подскажите.
 
Это последняя версия.
 
И что веселого? Информация в таблицах должна храниться на грузинском языке. Из 1с загружается в таблицы нормально, а вывести на сайт не получается.
Если, кто знает, подскажите.
Интересно решил вопрос? И если решил, поделись как.
 
Уже писал об этом

не гуру конечно, но опыт есть вроде. и знаю у кого спросить неподалёку если что.
ЧТО ЗА БАГ?..
В этой версии, что выложена на сайте (nulled) есть баги. Не работатает файловый менеджер в панели управления для редакторов сайте (не админа). как настроить подробно здесь, моежете сами проверить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил на btz.ru с помощью демо-сайта, все работает. Т.е. обновления видимо решают проблему.
Кстати в 6.0. версии тоже все хокей, так что если делегировать права редакторм не надо и сами будете под админом контентить, то это мелочи, можно закрыть глаза.
To All: У кого есть обновленная версия 6.5. просьба выложить

Т.е. не работает файловый менагер (модуль "Структура сайта") для всех кроме админа
 
А знает ли кто, когда будет 7-й битрикс

На оффсайте уже лежит седьмая версия, может кто скажет, когда нулл выйдет свежий?
 
появились две новых версии: портал и большой бизнес, но сведений об отличии пока нет на сайте
может у кого есть инфа?
 
появились две новых версии: портал и большой бизнес, но сведений об отличии пока нет на сайте
может у кого есть инфа?
Там же на форуме поддержки и написали, готовится к выходу инфа, думаю придумывать нет смысла ;)
Хотя до жути интересно.
Демку локально ставил, пытался дезендить, но чень много обфускации. Порядка полторы тысячи файлов в зенде. Простые на раз-два, а посложнее, нужно все ручками проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху