• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал, установил на денвере... На первый взгляд просто супер! Только с настройками, действительно сложновато новичку.. По сравнению с шопскриптом это... монстр! Вот бы победить... А переписывать, как мне кажется, там действительно много нужно... куда не глянь - везде 1С со своей рекламой, только как я понял ссылки переделаны...
Спасибо народу, за проделанную работу!
 
А если сделать my.ini так:
Только путь к базе свой! :smmne:
PHP:
[client]
 
port=3306
character-sets-dir="E:/MySQL/share/charsets"
 
[mysql]
 
default-character-set=cp1251
[mysqld]
 
# The TCP/IP Port the MySQL Server will listen on
port=3306
character-sets-dir="E:/MySQL/share/charsets"
init-connect="SET NAMES cp1251"
 
#Path to installation directory. All paths are usually resolved relative to this.
basedir="E:/MySQL/"
 
#Path to the database root
datadir="E:/MySQL/Data/"
 
# The default character set that will be used when a new schema or table is
# created and no character set is defined
default-character-set=cp1251
 
# The default storage engine that will be used when create new tables when
default-storage-engine=MYISAM

*** скрытое содержание ***Вниманию тех у кого установка баз затягивается более чем на 2 минуты! Установите параметры MySQL приведенные выше! Битрикс станет работать гораздо быстрей! Примерно в 20-30 раз. :ay:

Это то что надо, вот только как увиличить лимит 2м на закачку в апаче?
 
добавь в файле .htaccess:
php_value upload_max_filesize 10M
php_value post_max_size 20M
 
Насколько хорошо реализовано SEO в Битриксе?

Блестяще реализовано.

и еще .... помница кто-то показывал как снять 30 дневное ограничение на demo ... поиск по форуму ничего не дал
никто не подскажет как это сделать?
спасибо

Не досуг почитать ветку? Сырцы или нулл что здесь выкладывали 30-ти дневным ограничением не страдают.
 
Есть такой продукт 1С-Битрикс: Контроллер сайтов

Из его описания:

«1С-Битрикс: Контроллер сайтов» позволит вам централизованно управлять веб-сайтами, даже если они:
- физически размещены на различных хостинг-площадках ;
- каждый сайт полностью независим и администрируется отдельной группой сотрудников ;
- сайты разработаны на различных редакциях «1С-Битрикс: Управление сайтом» и обладают различным функционалом.

# Администратор контроллера может зайти на любой подчиненный сайт и выполнить необходимые действия. При этом неважно, какие права на веб-сайт установят локальные администраторы. Кроме этого, администратор контроллера может централизованно запустить любую операцию, которая будет выполнена на подчиненных проектах: изменение прав, обновление ядра и т.п.

Другими словами в «1С-Битрикс: Управление сайтом» изначально заложена возможность, удаленно сделать с ним ЧТО УГОДНО, независимо от желания владельца хоть nulla хоть офф.версии. Этим продуктом видимо можно цепляться только к некоторым, типа, своим вебсайтам. Смею предположить, что есть возможность у разработчика так же управлять абсолютно любым сайтом, построенном на «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Цитата из беседы с одним из разрабов "я могу через гугл видеть все свои магазины одним запросом"

IMHO смешно рассуждать о том, смогут ли меня поймать, сам же свой магазин рекламировать в инете и будешь, что будет если меня вычислят, битриксу можно не связываясь с правоохранителями провести сравнение легально зарегистрированных у них магазов и тех которые по гуглу попадутся, и прибить левые. И такую зачистку можно проводить автоматом, раз в три дня :)
 
Есть такой продукт 1С-Битрикс: Контроллер сайтов

Из его описания:

«1С-Битрикс: Контроллер сайтов» позволит вам централизованно управлять веб-сайтами, даже если они:
- физически размещены на различных хостинг-площадках ;
- каждый сайт полностью независим и администрируется отдельной группой сотрудников ;
- сайты разработаны на различных редакциях «1С-Битрикс: Управление сайтом» и обладают различным функционалом.

# Администратор контроллера может зайти на любой подчиненный сайт и выполнить необходимые действия. При этом неважно, какие права на веб-сайт установят локальные администраторы. Кроме этого, администратор контроллера может централизованно запустить любую операцию, которая будет выполнена на подчиненных проектах: изменение прав, обновление ядра и т.п.

Другими словами в «1С-Битрикс: Управление сайтом» изначально заложена возможность, удаленно сделать с ним ЧТО УГОДНО, независимо от желания владельца хоть nulla хоть офф.версии. Этим продуктом видимо можно цепляться только к некоторым, типа, своим вебсайтам. Смею предположить, что есть возможность у разработчика так же управлять абсолютно любым сайтом, построенном на «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Цитата из беседы с одним из разрабов "я могу через гугл видеть все свои магазины одним запросом"

IMHO смешно рассуждать о том, смогут ли меня поймать, сам же свой магазин рекламировать в инете и будешь, что будет если меня вычислят, битриксу можно не связываясь с правоохранителями провести сравнение легально зарегистрированных у них магазов и тех которые по гуглу попадутся, и прибить левые. И такую зачистку можно проводить автоматом, раз в три дня :)

Что кипишь наводить раньше время.
в Битриксе было опасный скриптик но теперь его нет но его можно и в свои нужды использывать:)
PHP:
<?php
// Вот такой простой скриптик. Вставлять можно куда угодно или прямо в текст, или
// например через: include ("domainchecker.php");
// Мыло: abuse_install@mail.ru заменить естественно на своё
$must_host[] = "localhost2";       // В общем подобным макаром
$must_host[] = "www.localhost";   //      добавляем все хосты на которые
$must_host[] = "anymorehost";       //           скрипт куплен (чтобы зря не стучал)
$good = false;
foreach($must_host as $host)
{
     if($host == $_SERVER['HTTP_HOST'])
     {
        $good = true;
        break;
     }
}
if (!$good) mail ("abuse_install@mail.ru", "Bespredel", "Скрипт был запущен на ".$_SERVER['HTTP_HOST']);
?>
 
а что вам товарищи мешает использовать эту штуку свободно локально (без ограничения по времени как демка), а потом купить нужную редакцию и в бой? :smmne:

Добавлено через 8 минут
Есть такой вопрос, всё никак не могу найти ответа.
Полный битрих стоит 48 кусков (лицензия на 2 сайта), а хостинг на той же редакции битриха (бизнес) ~900руб/месяц.
(на 4 сайта), что примерно 12000руб в год всеми текущими.
Так вот не могу понять, в чём смысл своего битриха? Только в том что он мой? ХМ.:confused:
 
ку-ку

Уважаемые мастера, подскажите как на счёт нагрузки эта махина, она сильно тормозит в отличии, к примеру от джуумлы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху