• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ed_pol

Создатель
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
18
Реакции
126
Bitrix 6.5 bisness

box_business_6_left.jpg


«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

Редакция «Бизнес» предназначена для разработки бизнес-портала, корпоративного сайта крупной организации или предприятия, информационно-справочной системы, интернет-магазина и других масштабных веб-проектов.

В редакцию «Бизнес» входит 21 модуль продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом»:
Главный модуль
Управление структурой
Информационные блоки
Документооборот
Техподдержка
Почта
Торговый каталог
Интернет-магазин
Валюты
Веб-формы
Статистика
Реклама
Форумы
Подписка, рассылки
Опросы
Блоги
Обучение, тестирование
Поиск
Компрессия
Перевод
Active Directory/LDAP Интегратор
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание модулей: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

занулена полностью !!!!!!!!!!!!!!!

 
А это точно нулл бизнеса ? Товарищи модераторы, скажите точно, а то что-то не вызывает у меня доверия этот нулл.
 
Слышал, что Битрикс, сотрудничает с Яндексом и когда его робот находит, что сайт сделан на этой CMS (а он как-то находит), то сразу же стучит сотрудникам Битрикса, а те, в свою очередь, проверяют лицензию. Сам хотел попробовать магазин на нем, но после этого передумал...
 
  • Заблокирован
  • #6
Слышал, что Битрикс, сотрудничает с Яндексом и когда его робот находит, что сайт сделан на этой CMS (а он как-то находит), то сразу же стучит сотрудникам Битрикса, а те, в свою очередь, проверяют лицензию. Сам хотел попробовать магазин на нем, но после этого передумал...

для этого не надо сотрудничать ни с яндексом, ни скем-то ещё - одна из основных системных папок в битриксе назывется - сюрприз! - "bitrix". Выдрать прямые сслыки на неё из всех файлов - занятие нудное, долгое, кропотливое и не имеющее практического смысла, так как сразу теряется возможность простого обновления системы. следоватьельно, любой поисковик становится агентом битрикса на предмет несанкционированных установок - легко и просто. поэтому в нуле смотрите сразу, есть папка "битрикс" или нет, а дальше уже всё остальное.
 
А это точно нулл бизнеса ? Товарищи модераторы, скажите точно, а то что-то не вызывает у меня доверия этот нулл.

Если судить по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то однозначно это бизнес.

А вот судить о качестве нула не могу. Поставить себе на хост? И если никто не постучится и не отключат твой сайт, то усё норм - хороший нул! А если придут в погонах мужчины суровые, тогда точно - плохой нулл!:D

ХЗ почему, но лично я доверяю автору...
Может быть поэтому::D
занулена полностью !!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Заблокирован
  • #8
Папка изменена

Эта версия bitrix измененая, там папка уже по другому называется. Как - палить не буду, но не так...
 
Так пробовал кто-нибудь? Ставить можно?
А то у меня только 5 версия лежит ...
 
то что чел перезалил нулил я, вот более проверенный нулл , я его тестил на предмет установки и юзания .
версия которую нуллил раньше стоит уже год без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху