Бесплатная aльтернатива ISP Manager Lite

У меня на ISPmanager постоянно возникали проблемы с почтовыми серверами. Перепробовал все из предложенных. Либо откатиться нельзя (ничего не работает), либо установиться не может, либо еще какие то проблемы. На Весте устанавливается Exim. Вообще ни разу не глючил.
на ubuntu у меня ISPmanager тоже подглючивал. а на Debian вроде все стабильно
 
А я только на Debian ставил. Глюков было масса.
 
vesta+ vultr VPS +Ubuntu 15.04 x64 поставил и забыл. В ISPmanager на этой же конфигурации постоянно отваливался mySQl
 
vesta + Debian 7 и 8 - поставил и посыпались всяческие глюки.

то конфиги апача и нгинкса "дописывает" при сохранении домена, вместо того чтобы перезаписывать файлы
вследствие чего в одном конфиге получается несколько клонов одного и того же домена с разными настройками и сервер видит только самый первый конфиг, в итоге настройки не меняются

то нгинкс перестал запускаться, выяснилось что в конфиге /etc/nginx/conf.d/vesta.conf не стоит точка с запятой в конце строки... потом в этом же файле Include с большой буквы написан, нгинкс это тоже не понял и не стал запускаться...

это притом что проект работает не первый год, а проблемы до сих пор какие то детские...

спасибо, я лучше ISPmanager поставлю
 
это притом что проект работает не первый год, а проблемы до сих пор какие то детские...
странно, у меня Vesta стоит в "стандартной инсталляции" на CentOS7 и всё работает как часики уже второй месяц
и это при том, что в линуксах я не силён отнюдь
может быть вы пользуетесь каким то старым релизом???
 
странно, у меня Vesta стоит в "стандартной инсталляции" на CentOS7 и всё работает как часики уже второй месяц
и это при том, что в линуксах я не силён отнюдь
может быть вы пользуетесь каким то старым релизом???
пробовал вчера на Debian 7.9 и Debian 8.3
установщик весты скачивал и запускал как это написано на их сайте. Так что старый релиз исключен
 
может быть вы пользуетесь каким то старым релизом???
Наоборот. Это в новом релизе отпечаток и багов достаточно. Например
то нгинкс перестал запускаться, выяснилось что в конфиге /etc/nginx/conf.d/vesta.conf не стоит точка с запятой в конце строки... потом в этом же файле Include с большой буквы написан, нгинкс это тоже не понял и не стал запускаться...
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Недавно вышла CentOS Web Panel. По заверениям разработчиков она лучшая из бесплатных панелей управления хостингом на базе centos. Причем она дружит нормально на предыдщей версии операционки, если не ошибаюсь 6 версия ОС.
Кто-нибудь тестил CentOS Web Panel? Стоит ли ставить ее?
 
Назад
Сверху