Бесплатная aльтернатива ISP Manager Lite

I'm trying to make VestaCP work with Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, but no success so far. Has any one made ISP Manager work with Let's Encrypt? I have to transfer all my customer's website to free of charge web hosting control panel. I would like to make it working either VestaCP or ISP Manager and it must to be compatible with Let's Encrypt SSL certificates for some reasone...
 
с file2ban там сплошные заморочки в любой версии, устанавливается старая версия file2ban, которая не хочет работать, приходится ее обновлять вручную и с бубном настраивать, но после настройки все работает, как часы ))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот неплохая панель
да, на первый взгляд правда не плохая панель, но после недели ее использования, провайдет моего хостинга заблокировал мою подписку, обьясняя тем, что с этой панелью с моего VPS идет рассылка спама во всю ивановскую. Не рекомендую!! сейчас использую IPS
 
да, на первый взгляд правда не плохая панель, но после недели ее использования, провайдет моего хостинга заблокировал мою подписку, обьясняя тем, что с этой панелью с моего VPS идет рассылка спама во всю ивановскую. Не рекомендую!! сейчас использую IPS

Centos-webpanel looks smart, however it supports Centos 6 only, but the latest version now is Centos7 !! don't recommend it, because Centos6 contains the weak version of OpenSSL.
 
всем привет, подскажите видео мануал по развертывании апаче+mysql+phphmyadmin на голом Centos-OS
то что нашел не полное- я в администрировании сервера пока слабо понимаю надо простое и подробное руководство
заранее спасибо кто откликнится
 
всем привет, подскажите видео мануал по развертывании апаче+mysql+phphmyadmin на голом Centos-OS
то что нашел не полное- я в администрировании сервера пока слабо понимаю надо простое и подробное руководство
заранее спасибо кто откликнится
Погугли и выбери что тебе подходит, мануалов в инете как грязи, трудно что посоветовать в вашем конкретном случаи
 
Видео наверное вряд ли, а вот "читабельных" мануалов полно
например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но, имхо, вам лучше присмотреться к панели управления VestaCP, ставится на голую ОСь (убунту, дебиан, центос), сама ставит всё необходимое т(апач, пхп, бд и пр.), после установки получается полноценный веб-сервер, бери и пользуйся
 
всем привет, подскажите видео мануал по развертывании апаче+mysql+phphmyadmin на голом Centos-OS
то что нашел не полное- я в администрировании сервера пока слабо понимаю надо простое и подробное руководство
заранее спасибо кто откликнится
Попробуй лучше bitrix-env использовать или Vesta CP. Если новичек, то по мануалу все равно косяков наделаешь.
 
Назад
Сверху