Барыгам не место здесь

1. Тема улыбнула :)
2. Сумма еще больше )
3. Сайты никто не сливал, если так переживаешь за сайты, то мог логи сервера посмотреть...я туда даже не заходил.
4. Причём тут барыга, я тоже не понял...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
1. Мы обсуждали добропорядочность, как вы заметили.
2. Восстановите ссылку, и вспомните те 50 дол

Вся переписка вместе со сканами отослал лично PhantomUA.

Я не вас сейчас обсуждаю, а напомнил, чтоб люди знали кто есть кто. Такие вещи нельзя забывать. Люди должны знать как ваш поступок, так и севенапа.

Добавлено через 1 минуту
sevenup написал(а):
Причём тут барыга, я тоже не понял...
А как правильнее тебя называть? Ты уж представься, чтоб народ впредь знал с кем имеет дело. Весь во внимании...
 
1. Мы обсуждали добропорядочность, как вы заметили.
2. Восстановите ссылку, и вспомните те 50 дол
Вся переписка вместе со сканами отослал лично PhantomUA.
Я не вас сейчас обсуждаю, а напомнил, чтоб люди знали кто есть кто. Такие вещи нельзя забывать. Люди должны знать как ваш поступок, так и севенапа.
Добавлено через 1 минуту
А как правильнее тебя называть? Ты уж представься, чтоб народ впредь знал с кем имеет дело. Весь во внимании...

:D Ну знаешь как говорят, по себе людей не судят :)
А в твоём возрасте не знать значения такого примитивного слова как "барыга" стыдно должно быть :)

Какую ссылку востановить ? ты о чём ?

Создай тему Заплачу 50 баксов, всем кто назовёт севен апа барыгой и у вас будет целое общество обожателей севен апа ) такого подлого, мерзкого барыги... Так ведь все считают :)

А чего про слив сайтов больше ничего не пишешь ?:)))
Если не сложно выложи ссылки на сайты, которые я предположительно у тебя слил и теперь барыжу ими :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Ты форточку закрой, накурили у твоего окна, как я погляжу, вот и мерещиться тебе все...

Я ответил tut'y, а не тебе.

Тебе я вопрос задал, ты опровергаешь термин барыга. А кто ты тогда?
 
Ты форточку закрой, накурили у твоего окна, как я погляжу, вот и мерещиться тебе все...
Я ответил tut'y, а не тебе.
Тебе я вопрос задал, ты опровергаешь термин барыга. А кто ты тогда?

Давай ты не будешь пытаться блеснуть своим уровнем ай-кью, а просто откроешь сайт гугл.ком и ведёшь туда слово "барыга", почитаешь что оно обозначает, осознаешь то насколько ты ошибался в своих познаниях и придумаешь какое-то другое "оскорбительное" (как ты считаешь) слово :D

P.S. Там был вопрос, почему человек только через пол года написал. Объясняю: Стучится тебе человек в аську, привет...ты ему привет...он тебе мне нужен (к примеру) хлеб, ты ему говоришь не вопрос, это будет стоить (к примеру) рубль. Он говорит, о клас...меня устраивает...переводит тебе деньги...и теряется....через пол года он тебе снова стучится...привет, ты ему привет... и тут он вспоминает за то что он у тебя когда-то купил буханку хлеба...и сейчас в срочном порядке он её хочет получить...
Смешно ? вот и я так думаю....
 
  • Нравится
Реакции: gerd
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Спасибо, что не пытаешься даже отвертеться.

Думаю, слово за админами.
 
По поводу хостинга и суммы в 7к...Скажем так, постоянные переезды с сервера на сервер, с последующим напрягом меня перенастраивать + перекомпилировать файлы (по причине привязки к домену/серверу) + посмотри то, посмотри это...скажем так, по старой дружбе оказание услуг стоило 7 000...
Думаю вопрос исчерпан...если нет, можешь продолжать писать свои мысли по этому поводу, пытаться меня в чём-то обвинить, но на деле получается что с кем я не имел дело, все довольны, а вот тебе угодить не смог...ну что ж, наверное так судьба распорядилась...что ж поделать.

Да кстати, если есть возражения что сумма слишком велика...то могу прикинуть по часово, что и когда делал...логи наших общений где-то у меня валяются в папке и посчитать сколько там на самом деле получилось. Но думаю ты и сам знаешь, что после пересчёта, станет известно что ты еще и не доплатил.

На этом позвольте откланиться и попрощаться. К сожалению, времени больше на этот детский садик у меня нет.

Добавлено через 5 минут
По поводу фразы дело за админами:

Это ты этой темой пытался добиться того чтобы меня забанили что ли ?:))))

Должен донести до тебя ужасные вести :)

До создания тобой этой темы, я давно уже не пользовался форумом нуллед. Так что если тебе станет легче, я официально даю своё согласие на бан моего ника, на форуме нулледа, по причине не использования! :) Как говориться зачем зря бд форума забивать :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Уже лучше... :) Сообразил, что ходить с таким пятном на форуме не очень хорошо. :) Но что поделать, измазал ты себя сам.
А теперь по существу.
Скажем так, постоянные переезды с сервера на сервер, с последующим напрягом меня перенастраивать
Соглашусь, напрягал тебя по полной, но и платил! Напрягнул - выплатил, опять напрягнул тебя - опять выплатил. Чем ты не доволен? Не подобающе напрягал?
по старой дружбе оказание услуг стоило 7 000...
Ну и дружки у тебя, скажу тебе... Но хотя чему удивляться...
Эти 7К предназначались на сервер, а не за твою работу. Твою работу я оплачивал отдельно.
на деле получается что с кем я не имел дело, все довольны
Не каждый решается написать
что ж поделать
Возвращать деньги
могу прикинуть по часово, что и когда делал
Также прикинь по копейке сколько за твои часы я тебе платил
думаю ты и сам знаешь, что после пересчёта, станет известно что ты еще и не доплатил
Ты просил, я не доплатил? Я ведь сполна платил за каждую твою работу.
7000 руб за что я тебе выслал? Не за сервер?
В переписке ведь ты сам соглашался, сам говорил за сервер :) А сейчас на попятную побежал. Как тебя понимать? Ты думаешь то, что ты написал кто-то на это поведется? Неужели ты думаешь твоя вина здесь не очевидна? Кретину и то ясно кто ты, и что из себя представляешь. С тобой все уже ясно, ты ведь подтвердил.
Админы, надеюсь на ваше справедливое решение. Просмотров этой темы свыше 600 и надеюсь вы не оставите все как есть, а предпримите меры.
Спасибо заранее.
 
sevenup, а что насчёт этой реплики ТС:
До этого я ему перевел 6000 руб он обtшал сделать модуль для джумла и тоже тишина !!!
Брали деньги за модуль или нет?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
soin написал(а):
Боюсь, что администрация в данной ситуации вряд-ли будет что-то предпринимать, так как сделка была проведена в обход гаранта форума, поэтому максимум, на что вы можете расчитывать - это на право высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
Я высказался и предупредил остальных, что с подобными элементами нельзя иметь ничего общего. Он потерял больше чем приобрел 7К. У меня не один выделенный сервер и часто мне нужно что-то подогнать, подправить. Лишился постоянного заработка... Платил не как в Калифорнии, но прилично. А тем более народ прочитав эту ветку, сделает для себя выводы. И кто тут потерял? Это еще вопрос!
Что касается уважаемого tut, то оплашался и он, что тут греха таить. Я оплатил 50 дол, выслал ему, сканы предоставил + переписку в качестве подтверждения. Пошел он.... нет... не туда, а на повышение :) . Это было в 2008 г. Зла я не держу, но если бы среди модеров его не увидел бы, не вспомнил бы. :)
Так что знайте ху ист ху.
А что касается админов, я все же надеюсь. Согласен, я пошел в обход гаранта форума, но форум и явился тем гарантом, точнее тем веским доводом, что я начал сотрудничество с нечистоплотными, вороватыми людьми. Чем меньше подобных будет среди нас, тем будет лучше для всех нас.
_sergey_ написал(а):
Брали деньги за модуль или нет?
В переписке все ведь ясно. Взял деньги за сервер, а сейчас хочет сказать, что это за какую-то работу...
Человека обвиняют, нормальный со стыда сдох бы... а его улыбнуло :) Круто да? Стоит после этого чем то задаваться? Ведь и так все ясно.
 
Назад
Сверху