Барыгам не место здесь

  • Заблокирован
  • #51
Такой форум как этот - это живая информация в огромных кол-вах и рано или поздно и на этом форуме скажется - где-то, что-то, как-то, просто сколько раз уже бывало - хаос, но благодаря именно такому хаотичному порядку потом бац - и видишь, что-то чел не учел, где-то прокололся и видна картинка.
В других каналах общения возможно и раньше, но врядле это принципиально.

А вот подозрения и скорее уверенность, что не знаешь кто там на другом конце и что надо 100 раз проверить у меня лично появились. Ну и конечно неопределенность в репутации некоторых участников, и если будет прецедент либо перепроверять, либо искать еще кого с кем сотрудничать.
 
теме мягко переходит во флуд)
по сути гарант есть? есть. Пользоваться или нет. Личное дело каждого.
Гарант и дорого?
вм дает возможность заключения безопасных сделок. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где вы можете указать условия сделки и меру отвественности сторон. сделайте шаблоны\типовые контракты и работайте с тем у кого перс.
З.Ы. по сабжу и без флуда. хочется все таки узнать чем закончится дело. В отношении севенапа. есть хорошая пословица. если ты насреш на мир - это капля. а вот если мир насрет на тебя ... :) это к тому что тебе наплевать и все такое. Своим отношением ты определяешь свое будущее и репутацию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #53
Подумала вернусь чуть позже изучить контракт - а там ничего, исправьте ссылочку пож.
 
Ну что, есть подвижки какие в разбирательстве. Всю тему прочитал в ожидании справедливости, но как-то её не нашел.

P.S. Зато теперь точно при крупной сделке воспользуюсь гарантом
 
Ну что, есть подвижки какие в разбирательстве. Всю тему прочитал в ожидании справедливости, но как-то её не нашел.
P.S. Зато теперь точно при крупной сделке воспользуюсь гарантом
это и есть топик скрытой рекламы гаранта, эти два лица (фигурирующие в первом посте) подставные :-]
 
ТС А вы что не обращаете внимание банально даже на атестат в WM ? Если у него Персональный то катите бочку в арбитраж. Блокируйте его. После разбирайтесь, Или выбивай данные его где нибудь и едь разбиратся в реале (Если рядом живет.)

Было похожее у меня. Тоже платил предоплату за работу так чувак пропал (толи болел толи проблемы были) так после моей претензии в арбитраж тут же объявился извенился и вернул деньги+предоставил то что успел сделать (просто прошло 3 месяца ) Вот это понимаю человек который держится за свою репутацию.

А тут севенап прикидывается шлангом "А чо я. А чо я. Я не чо. Он сам деньги перевел." - Если сам перевел так и верни их.
 
Назад
Сверху