Барыгам не место здесь

gerd

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
74
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет, друзья

Не первый год я зареган на этом форуме. Случилось вот что:

Обратился я в парнише под ником sevenup (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), который первое время работал, выполнял мои поручения.

До последнего момента я начал доверять ему, а он взял и кинул меня на 17000 руб.

На сколько я знаю он ведет здесь какой то раздел.

Что посоветуете? Полную переписку могу предоставить:

sevenup23.10.2010 22:20
+ мне бы было очень удобно если бы ты платил до 25-го числа.(я оплачиваю аренду 25го каждый месяц).
20811735623.10.2010 22:21
тоисть завтра ?
sevenup23.10.2010 22:22
ну можешь 25-го только желательно в дневное время
20811735623.10.2010 22:23
ок ! дай рублевый кошелок !
sevenup23.10.2010 22:25
R962052234232

Надеюсь справедливость восторжествует. Спасибо заранее.
 
пока совсем непонятно что случилось
советую всё подробно описать.

непонятно при чём тут вообще барыжнечество больше на кидок смахивает.
 
1. Насколько я понял из текста вы обвиняете его в кидке, тогда вы ошиблись разделом. Это обсуждают тут: nulled.cc/forumdisplay.php?f=50

2. Из обрезка вашего общения видно только, что он попросил вас оплатить 25-го и дал свой кошелёк. Так что если вы не перевели деньги, то кидала вы.

3. Выкладывайте всю предысторию и переписку под спойлер.
 
3. Выкладывайте всю предысторию и переписку под спойлер.
Только не здесь, а в соответствующей теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Прямая связь предназначена, для обратной связи пользователей с администрацией форума.
Форум большой, людей много, раз сумма была значительной,надо было пользоваться услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форума.
 
это да, сперва предоставить доказательства а потом обвинения, а не наоборот.
 
  • Заблокирован
  • #6
Учли что праздники? Или возможно человек в больницу попал. Есть какие-то признаки жизни в сети от него?
 
Только не здесь, а в соответствующей теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Прямая связь предназначена, для обратной связи пользователей с администрацией форума.
Нет именно в этом топике, вот только топик надо переместить в White & Black. Собственно то что надо топик переместить, я вроде и указал в пункте №1. Если не перемещать, а заводить новый, то это уже кросспостинг будет.
 
Тема перемещена. За sevenup наблюдаю давно.
С него станется и кинуть и барыжничать.
За попытки барыжничества был предупрежден.
Кто то из модераторов его крышует.... Не помню кто...
ИМХО мутный чел.
 
Чтото никогда не замечал за ним ни кидков ни барыжничества. Покачто. Вроде как вполне адекватный тип
форум уже давненько стал наводняться барыгами которые даже и продать-то качественный товар не могут. Мочить барыг.
з.ы. куда ТС слился Оо
з.ы.ы. вот например в адекватности invader'a нет смонений.. даже в подписи взгляды расставлены четко "как удар серпом по яйцам" )))
 
  • Заблокирован
  • #10
А полная переписка будет? Как кинул за что? и при чем тут барыжество я так и не понял
 
Назад
Сверху