Баден-Баден. Что, если сайт попал под фильтр?

Самое лучшее решение на данный момент с Баден Баден полностью переписать тексты или их убрать и отправить в панели Я.Вебмастер на повторную проверку, + отписаться в поддержке Яндексу
 
Один из моих сайтов попал под бан яндекса, хотя сайт без глобальных изменений содержимого был в выдаче 1,5 года и все это время активно использовался яндекс директ, ничего не меняя на сайте в Вебмастере отправил на проверку типа все исправлено, где-то через 2 недели сайт вышел из под бана, так и не понял как он туда попал и что стало причиной
 
У меня интернет-магазин, попал под баден баден в мае. Вылетел из поиска яндекса вообще. Тогда еще информации было мало, и на момент попадания я не нашел информации о снятии. Было принято решение удалить тексты полностью. Через 2-3 месяца фильтр был снят. Сайт вернулся в поиск, но раньше я был первым по определенным запросам, сейчас 3-4.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это еще повезло (с тем куда вернулись). А то что баден хостовый, а не запросный - не повезло. Говорят хостовый дают только при очень серьезных злоупотреблениях оптимизации, хотя в любом алгоритме проверки тоже могут быть ошибки
 
Назад
Сверху