Автосерфинг

тема еще не закрыта, в последнее время появилось некоторое количество автосерфингов в автовыкупом кредитов. есть практически бесконечные. если интересно кому могу набросать ссылок. если интернет безлимитный, то почему бы его немного не окупить.
 
А не подскажет ли кто где можно раздобыть нормальный нулёный скрипт автосерфинга?
 
Вот хороший зарубежный Автосерфинг сайт на английском языке но не страшно есть google translate можно и денег подзаработать и сайт на раскрутку поставить,трафика у них очень много и партнеров. :ay::ay:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
имхо для таких целей(заработок) нужно юзать waspace. инвайты в личку могу кинуть, но лучше в аське связь держать ибо система инвайтов - 1 дал и пока его не активируют следующий не появится.
зы самариум полный фарш... разве что для форума туда залететь, туда также етсь у меня инвайты. можеет у меня на блоге найти пост про самариум и сотавиьт там своё мыло ^_^ правда форум там тоже уже из почти только школьников состоит которые думают что есть кнопка бабло :)
 
ну насчет как и для чего кому нужен незнаю тут сами все решают из наших скажу websurf.ru из зарубежных есть автосерферы на одном двиге autohits.dk их там несколько и отдача соответстенно разная, но зато есть программка для того чтобы их просмотры накручивать, а так в принципе не занимаюсь этим уже года 2 траф по большому счету действительно безсмысленный разве что Алексу крутить, да еще чуть не забыл есть еще америкосовский clickevolution.com но там ограничение на загрузку страницы(непомню сколько секунд). почему назвал autohits.dk и clickevolution.com они реально отдают хиты и хосты(в отличие от других) тем более что первый можно накрутить а второй работает через тулбар включил и свернул одна опасность вирусы. Антивирус должен быть включен.
 
Назад
Сверху